Оператор call-центра в медицинский центр (без активных продаж)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ATRIBEAUTE
Чкаловский проспект 50

ATRIBEAUTE - современная клиника премиального сегмента в Санкт-Петербурге, входящая в ТОП детских стоматологий по версии журнала STARTSMILE при поддержке ИД "КОМЕРСАНТЪ".
В связи с расширением штата в поисках на постоянную работу оператора колл-центра.
Будем рады видеть в нашем коллективе человека, который легко справляется с большим объемом информации и готов работать в режиме многозначности. Нам важно чтобы Вы любили детей и дарили свой позитивный настрой нашим пациентам каждый день.
Нам важно, чтобы Вы, как и наша компания, стали человеком, который транслирует самые важные ценности: внимание к мелочам, сопереживание и профессионализм. В свою очередь мы ценим и уважаем своих
сотрудников и выстраиваем с ними долгосрочные отношения.

• Исходящие звонки пациентам по направлению врача, без активных продаж;
  • Вести запись пациентов на прием к специалистам, оформлять вызовы на дом;
  • Консультировать пациентов по предоставляемым услугам и помогать им в решении их вопросов;
  • Работа в CRM-системе (внесение и обновление данных о пациентах), ведение необходимой отчетности.

• Умение работать с большим объёмом информации;
  • Готовность работать в многозадачном режиме и быстром темпе;
  • Опыт работы в медицинском центре будет Вашим преимуществом;
  • Доброжелательность, общительность;
  • Грамотная устная и письменная речь, хорошая дикция;
  • Вежливость и внимательность в общении с пациентами и врачами.

Условия работы:

• Официальное оформление;
  • Оплачиваемые стажировка и обучение;
  • График работы 5/2, с 9:00-18:00;
  • Прекрасно оснащенное всем необходимым рабочее место;
  • Находимся в 10 минут от м. Петроградская и Чкаловская;
  • Обучение всем необходимым стандартам работы;
  • Дружный, приветливый коллектив;
  • У нас хорошо оборудована ординаторская (холодильник, микроволновка, кофемашина). Чай, кофе, угощения всегда в наличии. В течение рабочего дня есть перерывы;
  • Поздравления сотрудников с важными событиями;
  • Предоставляется корпоративная скидка на услуги клиники.

Если вы Вы позитивный, жизнерадостный человек, любите людей и хотите каждый день с радостью приходить на работу - мы будем рады видеть Вас!