Главный инженер проекта/ГИП (слаботочные системы)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АлпаЭксперт
набережная Обводного канала 118АБ

ООО «АлпаЭксперт» - является одним из крупнейших поставщиков систем безопасности.

Мы занимаемся пусконаладочными работами любой сложности, продажей оборудования и монтажными работами. А также осуществляем сервисное обслуживание слаботочных систем многоквартирных жилых комплексов (умных домов).

Наши клиенты – это крупные застройщики, такие как SETL CITY, ЦДС, LEGENDA Intelligent Development, ДОНСТРОЙ и др.

На данный момент, в проектную команду " Интеллектуальные здания" мы ищем Главного инженера проекта.

В роли Главного инженера проекта Вы будете:

• Анализировать проектную документацию, составлять задания на проектирования и ЧТЗ;

• Участвовать (Самостоятельно и в команде) в разработке разделов ПД и РД в части слаботочных систем;

• Составлять ТЗ и ЗнП смежникам, увязывать технические решения в части слаботочных систем;

• Контролировать соответствие разработанной проектно-сметной документации государственным стандартам, нормам, правилам и инструкциям;

• Взаимодействовать с генподрядными и подрядными организациями;

• Составлять и контролировать соблюдения ГПР;

• Рассчитывать затраты на проектирование;

• Согласовывать ПД и РД у Заказчика, надзорных органов и иных лиц;

• При необходимости осуществлять командировки по территории РФ.

Мы ищем именно Вас, если:

• Вы имеете высшее техническое образование;

• У Вас аналогичный опыт работы от 1 года;

• Вы имеете опыт работы со слаботочными сетями;

• Вы занимались проектирования ЭОМ - Будет Вашим преимуществом;

• Вы имеете знание профильной нормативной документации;

• Вы уверенный пользователь: AutoCad, MS Office; Revit, Nawisworks, Project - Будет Вашим преимуществом;

• У Вас высоко развиты навыки планирования, техническая грамотность, коммуникабельность и ответственность;

• Вы готовы к развитию и реализации амбициозных проектов, как самостоятельно, так и в команде.

В нашей компании Вас ждет:

• Официальное оформление в штат компании;

• График работы — с 9:00 до 18:00 (с перерывов на обед 1 час), пятидневная рабочая неделя Пн-Пт. Возможен гибкий старт рабочего дня по договоренности, совмещение с удаленным форматом и /или учебой;

• Дружная и отзывчивая команда профессионалов;

• Интересные задачи и возможности для постоянного роста;

• Корпоративная мобильная связь;

• Своевременная выплата заработной платы;

Мы ждем именно Вас в нашу дружную команду!