Менеджер проектов автоматизации Supply Chain

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Группа компаний Агротек
Осенняя улица 11

Группа компаний "Агротек" - крупнейший федеральный дистрибьютор средств защиты растений, микроудобрений и семян. Мы прошли большой путь и многого достигли:

• 30 лет успешной работы и мощная экспертиза в агрономии

• 48 регионов присутствия

• ТОП-3 по продаже продуктов BASF, Bayer, Syngenta

• 7000+ сельхозтоваропроизводителей выбирают нас за профессионализм, качество и индивидуальный подход

И это только начало. Наша главная задача - сделать современные технологии доступными для любого сельхозпредприятия нашей страны. Уже сегодня мы предлагаем инструменты и сервисы, чтобы поддерживать и улучшать бизнес наших клиентов.

Мы развиваем собственное производство и активно наращиваем продуктовый портфель, чтобы предлагать аграриям максимальный выбор, мы дорожим своим именем и выстраиваем долгосрочные бизнес-отношения с Клиентами и Партнерами.

Нам мало быть лидером рынка, мы хотим стать недосягаемым лидером и верим, что это возможно вместе с отличной слаженной Командой.

Мы приглашаем Менеджера по автоматизации Supply Chain в группу компаний и предлагаем:

• Работу в стабильной динамично развивающейся Компании Федерального уровня.
  • Условия оплаты обсуждаем с успешным кандидатом индивидуально
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ
  • График работы 5/2, Комфортабельный офис
  • Оформление ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Полный социальный пакет;
  • Возможность развития профессиональных качеств, возможность проявить свою инициативу, а также участвовать в крупных внутренних проектах;

Что предстоит делать:

• Аудит текущих процессов в цепях поставок с целью выявления узких мест, источников потерь, дублирований и т.п.;
  • Моделирование и реинжиниринг процессов в цепях поставок с целью повышения их эффективности;
  • Формирование бизнес-требований, написание ТЗ для IT отдела;
  • Сбор и расчёт ресурсных потребностей, оценка рисков и возможностей, проектов;
  • Формирование проектной команды, RoadMap проекта и контроль ритма исполнения;
  • Тестирование обновленного процесса, приемка доработок от разработки;
  • Внедрение обновленных процессов: обучение персонала, контроль исполнения, оценка эффективности по контрольным точкам;
  • Сбор и анализ обратной связи по результатам внедрения изменений, инициация доработок.

Мы будем рады обсудить вакансию, если:

• Ты понимаешь процессы закупки, доставки, складской логистики;
  • Ты понимаешь ключевые логистические метрики, умеешь выделять наиболее значимые для эффективного управления процессами;
  • Ты владеешь методиками и инструментами для реализации проектов по автоматизации процессов на базе 1С;
  • Ты владеешь ПО для моделирования и описания процессов;
  • Ты умеешь работать с документацией: формировать бизнес-требования, технические задания, регламенты и инструкции;
  • У тебя есть опыт реализации проектов на стыке с командой разработки;
  • У тебя есть успешный опыт лидирования кросс функциональных проектов: ты понимаешь структуру и роли в проектной команде, умеешь управлять ее динамикой, не будучи формальным руководителем.