Ассистент отдела продаж (метро Дубровка)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024

• Корпоративное обучение;
  • Стабильная заработная плата;
  • Оплату больничных и отпусков;
  • Карьерный рост;
  • Программу лояльности (скидки на приобретение товаров в наших магазинах и в магазинах партнеров);
  • Программа корпоративных привилегий (рестораны, доставка еды, отели, фитнес-клубы и пр. – 6000 партнёров).

- Прием клиентов, приходящих в отдел, уточнение их вопросов и дальнейшее решение (или передача вопроса менеджеру, в зависимости от вопроса);

- Работа с документацией;

- Работа с письмами от клиентов в почте (как электронной, так и разбор входящей корреспонденции);

- Согласование актов сверок Занесение Договоров поставки в реестр и в базу. Проведение возвратов и документов обратной реализации;

- Взаимодействие с контрагентами по вопросам документации;

- Подготовка писем к отправке почтой России;

- Работа с курьерами клиентов.

Наши пожелания:

• Навыки и опыт делопроизводства - желательны;
  • Грамотная речь (устная и письменная) - обязательно;
  • Навыки работы с офисным оборудованием (МФУ), приложениями (MS Outlook, MS Office, и пр.) - обязательны.

Приветствуется опыт работы в таких компаниях, как Wildberries, OZON, М.Видео, Ядекс.маркет, Сбермаркет, AliExpress Россия, Lamoda, Связной, DNS, Все инструменты.ру, Петрович, Леруа Мерлен, Спортмастер, Avito на позиции Менеджер по работе с клиентами, Менеджер по продажам, Менеджер по сопровождению клиентов, Менеджер проектов, Ассистент, Ассистент отдела продаж.