Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Группа Компаний КАН АВТО
Казань
улица Сибирский Тракт 34к2

Привет! На связи Ангелина - IT HR группы компаний "КАН АВТО".
В связи с расширением штата, мы открываем конкурс на постоянную позицию «Системный аналитик».

Нам будет интересно познакомиться с Тобой, если Твой опыт представлен работой на аналогичной должности в крупных организациях.

ЗАДАЧИ:

• Проведение анализа требований для разработки (организация встреч, поиск информации, составление документации);
  • Полное сопровождение ТЗ, от постановки задачи до представления её разработчикам, консультация во время разработки;
  • Анализ и описание бизнес-процессов, выявление точек оптимизации;
  • Выявление, анализ и утверждение требований к изменениям бизнес-процессов, информационных систем;
  • Подготовка предложений по совершенствованию бизнес-процессов, написание пользовательских запросов к информационной системе;
  • Постановка технических заданий программистам;
  • Тестирование полученных результатов автоматизации.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Ведение UserStory;
  • Опыт работы с REST API;
  • Опыт работы с программами по тестированию API (Postman, Swagger);
  • Опыт работы с БД (проектирование БД, написание простых SQL-запросов);
  • Знание принципа работы шины данных (Kafka и др.);
  • Опыт работы с нотаций: BPMN, ER, UML;
  • Знание брокеров сообщений (RabbitMQ и др.);
  • Опыт работы в MS VISIO, Draw io, Camunda и любые другие аналоги (Желательно Business Studio);
  • Написание документации и постановка задач разработчикам;
  • Желание и умение находить общий язык с пользователями и программистами, решать интересные задачи и добиваться результата.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ СВОИ СОТРУДНИКАМ:

• Стабильность. Белая, полностью официальная заработная плата выплачивается всегда в срок; График работы 5/2 (с гибким началом и концом рабочего дня), офис/гибрид;

Обучение и развитие. Все сотрудники посещают бесплатные корпоративные тренинги и курсы;

• Карьерный рост. При назначении на руководящую должность мы отдаем приоритет сотрудникам "КАН АВТО";

• Поддержку и заботу. Для сотрудников предусмотрены скидки на приобретение и обслуживание авто. Дети работников получают новогодние подарки;

• Драйв. У нас крутые корпоративы и сильные спортивные команды, которые занимают первые места в чемпионатах. Мы вместе отдыхаем, участвуем в марафонах, получаем призы и награды;

Спорт. В компании взят вектор на спорт. Корпоративная йога и скидка на фитнес обеспечены;

• Комфорт. В компании уютные офисы, современные автосалоны, оснащенные рабочие места. Предоставляется все необходимое для работы инструменты и оборудование.

Готов стать частью #kanavtofamily? Присоединяйся, мы ждём именно тебя!