HR-директор

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: AGATOS estate (ИП Жеребецкая Ирина Витальевна)
Варшавское шоссе 1с6

Вам предстоит отвечать за функции HRD в компании:
-Одна из Ваших задач — нанимать, адаптировать и обучать менеджеров по работе с клиентами (брокеров), а также оценивать и развивать их навыки;
-Вы будете контролировать системы обучения сотрудников, чтобы они становились еще лучше;

Понадобится ваша креативность для разработки и усовершенствования мотивационных программ;
-Вам также предстоит работать над HR-брендом компании, строить смысловую и визуальную составляющую по работе в нашей компании для менеджеров по работе с клиентами (брокеры, агенты);
-Вам потребуется осуществлять управление отделом HR, в который входят внутренние рекрутеры, внутренние ресечеры и сотрудники отдела обучения;
-И, конечно, важной частью станет повышение уровня вовлеченности сотрудников и eNPS!

Мы ожидаем от кандидата:
-Умеет мыслить «воронками» и иметь понимание в продажах;
-Характерные качества в человеке: честный, бодрый, сообразительный, открытый, порядочный;
-Успешный опыт в подборе не менее 3 лет;
-Опыт работы в массовом подборе персонала в сфере услуг, желательно по продаже недвижимости;
-Умеет принимать решение и брать на себя ответственность;
-Грамотную и четкую речь, организаторские, лидерские и управленческие способности.

Мы рады предоставить Вам:

-Высокий уровень дохода (оклад + KPI);
-Интересные задачи, возможность развивать проекты во всех направлениях;
-Активную и успешную команду, доказавшую свою эффективность;
-Карьерный рост и возможность проявить весь свой творческий потенциал;
-Помощь и наставничество руководителей, поддержку лучших сотрудников компании;
-Будем рады познакомиться с Вашими достижениями и встретиться с Вами лично, в офисе!

Отклики без фотографии не рассматриваются!!!