Технический писатель/Аналитик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: DFA MEDIA

DFA - IT компания, разрабатывающая решения в области WEB, мобильных приложений. Работаем как с крупными заказчиками в e-commerce, retail, так и со стартапами.

На текущий момент мы ищем Технического писателя, Аналитика, который поможет нам еще качественнее реализовывать проекты.

• Сбор требований у заказчика и проектной команды для наполнения документации;
  • Структурирование и оформление полученной информации в соответствии с требованиями к разрабатываемой документации;
  • Разработка проектной документации (инструкции, технические задания, памятки, проектные решения, методические материалы и другое), согласование и дальнейшее сопровождение;
  • Проверка и корректировка технической документации;
  • Разработка отчетов и графиков по поручению руководителя проекта.

• Понимание процессов разработки продукта и сопутствующей технической документации;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Знание MS Office: Excel, Word, PowerPoint и другие;
  • Личные качества: внимательность, многозадачность, педантичность, отличные коммуникативные навыки;
  • Способность и готовность структурировать и обрабатывать большой объем информации;
  • Умение и желание работать с документами.

Будет плюсом:

• Опыт работы в IT-сфере и понимание специфики разработки IT-проектов;
  • Владение информационным стилем;
  • Опыт работы с системами автоматизации бизнес-процессов: Jira, YouTrack и похожие;
  • Опыт работы в среде Confluence;
  • Владение: XMind, Drawio и похожие.

От нас:

• Интересные проекты, приносящие реальную нашим клиентам;
  • Разные клиенты из абсолютно разных сфер бизнеса;
  • Работа с современными программными продуктами и технологиями;
  • Позитивная, интеллигентная (совсем за малым исключением) команда единомышленников;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ.