Менеджер отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Кадровый Потенциал
Орел
Карачевское шоссе 86

Привет! На связи компания “Кадровый потенциал”.

Наша компания на рынке уже более 9 лет стабильно помогает расти нашим клиентам за счет качественно предоставляемой услуги по аутсорсингу. И для нас это не шаблонные слова, это ценность!

А люди - самый ценный ресурс нашей компании! И ниже вы поймете почему :)

На данную должность вы можете подойти даже не имея опыта, главное желание стать кем то, повысить свой уровень комфортной жизни, получать достойную оплату и развиваться.

• Выявление точек роста в работе команды, их фиксация и передача бизнес-тренеру/наставнику
  • Общение с нашими сотрудниками, например: брать регулярно обратную связь от исполнителей после отработанных смен (и подобного рода задачи)
  • Контроль работы казначея по работе с табелями
  • Взаимодействие с командой по организационным вопросам

Что вы получите:

• Работать в классной компании, которой можно гордиться
  • Бонусы за чтение -в нашей команде мы приветствуем желание развиваться и за каждую прочтенную книгу можно получить 1000р.
  • Тимбилдинги/Тренинги для повышения своих компетенций/корпоративы/поощрения от начальства, мы понимаем что бизнес строят люди, поэтому хотим сделать работу максимально приятной

Что необходимо от вас:

• Желание развиваться - это не просто слова, так мыслит наша команда, что и позволило стать №1 среди наших конкурентов в регионе;
  • Навыки коммуникации и желание общаться с людьми;

• Умение работать в команде и самостоятельно;

• Ответственность и организованность.

Предусмотрена оплачиваемая стажировка от 1 до 2х месяцев, срок будет зависеть как скоро вам будет комфортно стать в "мотивацию" и начать зарабатывать.

Если сказанное выше вам откликается, то и вы жмите "откликнуться" и желательно написать сопроводительное письмо, в котором можно написать то, почему вам интересна данная позиция и какими своими личными качествами вы усилите нашу команду!

Что будет дальше?

Далее с вами свяжется бизнес тренер компании, проведет телефонное интервью, и по положительным итогам которого вам назначат собеседование с директором компании, а там уже и до выхода на первый рабочий день не далеко.