Маркетолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ви-Групп
Велозаводская улица 13с2

Vi-Group - Крупный Российский продуктовый холдинг «Ви-групп», который на рынке более 15 лет. Занимаемся оптово-розничными продажами продуктов питания. Мы производим, импортируем, экспортируем продукты питания, а также мы являемся крупным дистрибьютером, представляем крупных российских производителей на территории Москвы и Московской области.

Мы ищем амбициозного, креативного, творческого человека, нацеленного на рост и результат. Которому не интересна стандартная работа и обыденная жизнь. Наша компания не стоит на месте и каждый день — это новые проекты и задачи.

Ваши основные задачи:

• Выстраивать отдел маркетинга с "0";
  • Разработка и реализация маркетинговых стратегий для привлечения клиентов;
  • Анализ и отслеживание эффективности маркетинговых кампаний;
  • Проведение исследований рынка для определения потребностей и предпочтений целевой аудитории;
  • Подготовка ТЗ на разработку новых продуктов. Ведение конкурентного анализа и выявление уникального позиционирования продукта или услуги;
  • Осуществление цифрового маркетинга, включая SEO, контент-маркетинг, управление социальными сетями и электронной рассылкой;
  • Планирование и ведение бюджета отдела;
  • Формирование и поддержание бренда компании.

Мы будем рады, если у Вас есть:

• Высшее образование по направлениям маркетинг, реклама будут преимуществом;
  • Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года;
  • Отличные знания в предметной области (маркетинговые коммуникации/продуктовый маркетинг);
  • Отличные знания каналов продвижения и оценка их результативности по метрикам;
  • Развитые аналитические способности;
  • Знание основ работы с графическими программами: Adobe Photoshop, Corel Draw, Microsoft PowerPoint,

С первого дня гарантируем:

• Официальное трудоустройство
  • Конкурентную заработную плату и бонусную систему
  • Возможности для профессионального и карьерного роста
  • Работу в дружном коллективе профессионалов
  • Интересные проекты, крутые кейсы
  • Карьерный рост
  • Место расположения - возле метро Автозаводская и МЦК Дубровка в офисе А класса

Если Вы прочитали до конца, то напишите в сопроводительном письме есть ли реализованные кейсы. Будем рады ознакомиться с примерами Ваших работ.