Личный ассистент

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Криштоп и К
Атырау

Привет! Меня зовут Евгений Криштоп и я ищу личного ассистента.

Обо мне:

Я владелец студий балета и растяжки Levita в нашем городе. За года мы выросли с одной студии до 5 филиалов.

«LEVITA»- это возможность работать в быстрорастущей, сильной, амбициозной компании.

Чем предстоит заниматься Личному ассистенту руководителя?

• Соблюдать конфиденциальность

• Освобождать руководителя от рутинных задач

• Тravel-поддержка: поиск и покупка билетов, заказ такси, трансфера, планирование мероприятий в поездках

•​Выполнение личных поручений:

Организовывать календарь и рабочий день, командировки руководителя, представлять руководителя и компанию на деловых встречах

Дистанционно решать организационные вопросы руководителя (дома, в поездках, на мероприятиях)

•​Выполнение бизнес поручений: сделать презентацию, подготовить анализ, обзвонить партнеров / клиентов, провести встречу с партнерами

•​Найм и адаптация сотрудников: собеседовать кандидатов, звонить по резюме, отбирать и вводить в должность

• Контроль выполнения поручений руководителя другими сотрудниками

• Искать и структурировать информацию по запросу руководителя

• Работа с электронной почтой (важные письма передавать руководителю)

Эта работа подойдёт вам, если Вы:

• Готовы выполнять ежедневные РУТИННЫЕ задачи;

• Вы ничего не забываете и делаете задачи в срок, дисциплинированны;

• Вы привыкли делать любую задачу очень хорошо, просто неспособны делать плохо

• Про Вас можно сказать - внимательный, ответственный и честный.

Наше предложение:

• Заработная плата от 300.000тг (обсуждается с финальным кандидатом);

• График: 6/1 с 10:00-19:00(важно быть на связи с 8:00 до 00:00) Это оффлайн работа.

• Сильный руководитель, который очень многому тебя научит;

• Крутая команда и корпоративная культура, где ты сможешь раскрыть свой потенциал, найти друзей и проводить рабочее время в позитивной атмосфере;

Вакансия только одна, поэтому примем только самого быстрого и перспективного!

Если Вы хоть чуть-чуть сомневаетесь – пожалуйста, не пишите нам.

P. S : Один из главных критериев, по которому мы отбираем людей в команду - человек должен уметь решать проблемы, а не создавать их.

P.S. Эта вакансия подходит так же для Кассиров-Консультантов, Специалистов по обслуживанию клиентов, Операторов колл-центра, Менеджеров по продажам, Специалистов по работе с кассой, Менеджеров по привлечению, Менеджеров по развитию бизнеса, Администраторов, Мерчендайзеров, Официантов, Барменов и Продавцов.

Менеджер, Администратор, Продавец, Хостес,Управляющий, Продажи, Консультант, Торговый зал, Администратор в салон красоты, Менеджер по работе с клиентами, Guest Service Agent, Ресепшен, Продажи, Менеджер по продажам, Front Desk Agent, Продавец-консультант, Управляющий магазином,Sales Manager, Sales Assistant, Ресепшионист, Менеджер по работе с клиентами, Менеджер по развитию бизнеса, Отдел продаж, Агент по наземному обслуживанию в аэропорту, Администратор фитнес-клуба, Кассир-продавец, Продавец-кассир, Офис-менеджер, Помощник первого руководителя, Reception, Специалист службы Reception, Кассир-администратор