Сметчик клининговых услуг

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Top cleaning service
Алматы
улица Балбырауын

Крупная клининговая компания TOO TOP CLEANING SERVICE объявляет конкурс на замещение вакантной должности Специалиста по снабжению.

Мы первая компания, превратившая в Казахстане клининг в бизнес и существуем на рынке уже более 18 лет. Нашими клиентами являются БанкЦентрКредит, Китайский Банк, Казахстан Темір Жолы, завод Carlsberg, ТРЦ GrandPark, Mega, Aport, Dostyk Plaza.

Мы постоянно растем и развиваемся, у нас дружная команда, и если наша вакансия откликается в Вас, мы готовы Вас за руку вести, обучать и развивать.

• Составление и расчет смет для предоставления клининговых услуг;
  • Анализ запросов заказчиков, учет индивидуальных требований и особенностей объекта;
  • Взаимодействие с отделом продаж и клиентами для уточнения объемов работ и условий контракта;
  • Контроль соблюдения утвержденных смет и бюджета на всех этапах реализации проекта;
  • Ведение учета фактических затрат по проектам, анализ отклонений от смет;
  • Внесение предложений по оптимизации расходов на основании анализа смет;
  • Составление отчетов о выполненных работах и фактических затратах;
  • Работа с подрядчиками и поставщиками для согласования стоимости услуг и материалов.
  • Требования:

• Опыт работы сметчиком от 2 лет, предпочтительно в сфере клининговых или сервисных услуг;
  • Высшее образование (техническое, экономическое);
  • Знание и опыт работы с программами для составления смет (1С, сметные программы (будет предпочтительно), Excel);
  • Умение работать с большими объемами данных, внимательность к деталям;
  • Отличные аналитические навыки, умение проводить экономический анализ смет;
  • Коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде;
  • Знание стандартов и норм по составлению смет в Казахстане будет преимуществом.
  • Условия:

• Оформление по ТК РК;
  • Конкурентная заработная плата и бонусная система по результатам работы;
  • График работы с 8:00 – 17:00ч;
  • Возможность профессионального роста и развития;
  • Работа в стабильной крупной клининговой компании с перспективами роста.