Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Автохолдинг Динамика
Архангельск

Автомобильный холдинг «Динамика» сегодня – региональная компания, объединяющая 7 локаций с дилерскими центрами известных брендов Haval, Chery, Geely, Jetour, Omoda, Jaecco, Baic, Sollers , Toyota, Nissan , Volkswagen, Hyundai, Renault, Kia, Mazda, Ford, Mitsubishi, и это не предел.

Мы не просто продаем автомобили: мы создаем для наших клиентов уверенность в действительно выгодной покупке и драйв эмоций от владения автомобилем.

Для этого у нас есть все необходимое:

• 7 локаций удобно расположенных в разных городах: Калининград, Смоленск, Сыктывкар, Вологда, Череповец, Архангельск, Северодвинск.
  • Отлично оснащенные ремзоны для оказания лучшего сервисного обслуживания для наших клиентов.
  • Красивые и удобные шоу-румы, в которых приятно клиентам и сотрудникам.
  • Мы надежны: за 15 лет работы мы пережили много кризисов, однако мы научились справляться с вызовами и сегодня наш портфель брендов только растет.
  • И самое главное- у нас работает команда профессионалов.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в автосалоне;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы - 5/2;
  • Уровень з/п обсуждается индивидуально на собеседовании;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Корпоративное обучение, в том числе с участием опытных бизнес-тренеров СПБ и Москвы;
  • Обучение от импортера.

ЧЕМ НЕОБХОДИМО ЗАНИМАТЬСЯ:

• Формирование высокоэффективной команды отдела розничных продаж автомобилей;
  • Обучение, наставничество, постановка задач сотрудникам отдела и контроль выполнения;
  • Достижение эффективного взаимодействия со смежными подразделениями ДЦ, Компании, импортера.

• Достижение плановых показателей подразделения (KPI), в том числе по качеству обслуживания клиентов;
  • Оптимизация процессов продаж новых автомобилей;
  • Участие в разработке ценовой политики, программ стимулирования продаж;
  • Поиск нестандартных решений для увеличения дохода и объема продаж;
  • Ответственность за удовлетворенность Клиентов приобретением автомобиля;
  • Документооборот и отчетность;
  • Аналитическая работа с управленческой отчетностью, бюджетирование;
  • Ответственность за выполнение стандартов Компании.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы по направлению продаж автомобилей от 2х лет;
  • Опыт работы в должности руководителя отдела продаж автомобилей/старшего менеджера в дилерском центре;

• Понимание целей и задач данной должности, знание и понимание бизнес-процессов в области продаж;
  • Организаторские способности, лидерские качества, ориентация на результат, дисциплинированность, аналитический склад ума, быстрая обучаемость;
  • Способность преодолевать трудности, искать и внедрять новые технологии, активность в поиске и предложении способов достижения результата;

Присоединяйтесь к команде профессионалов!