Специалист отдела кадров/ специалист по работе с иностранными гражданами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АДР
проспект Обуховской Обороны 271

АДР групп - компания транспортно-экспедиторских услуг и курьерских доставок. Мы занимаемся перевозками грузов по всей России и странам СНГ.

Ищем инспектора отдела кадров в связи с расширением.

• Подготовка кадровых документов по заданию руководителя
  • Проверка документов иностранных граждан, внесение данных в таблицы
  • Подготовка документов при приеме/увольнении иностранных граждан (БЕЗ поездок по МВД)
  • Работа в 1С ЗУП и 1С бух. версия 8.3.
  • Работа с отчетами в СБИС, Контур, 1С отчетность
  • Взаимодействие со смежными отделами
  • БЕЗ подбора персонала (подбором занимается отдельный отдел)
  • Подчинение только руководителю отдела, смежных заданий и работы нет

Наши ожидания:

• умение не только слушать, но и понимать и анализировать полученную информацию
  • ответственность и исполнительность. В нашем секторе это не просто качества "для галочки" - документы, с которыми мы работаем, имеют регламентированные законодательством правила заполнения и четкие сроки отправки, ошибки недопустимы
  • набор знаний в области трудового права (курсы, самообучение, профильное образование - у вас может не быть практического опыта, но набор знаний должен быть)
  • наличие знаний в области миграционного законодательства будут весомым преимуществом, но мы сможем и научить

Знания и навыки, которые вы сможете улучшить с нами:

• знания в области трудового законодательства
  • знания в области миграционного законодательства
  • умение работать в 1С ЗУП и БУХ 8.3.
  • Вакансия будет интересна начинающим (в области миграционного законодательства) специалистам без опыта или желающим расширить базу знаний в указанной области. Это отличная возможность прокачать свои знания в области миграционного законодательства, узнать все тонкости документального оформления.

• Официальное оформление по ТК РФ
  • Заработная плата: если вы можете начать работать сразу самостоятельно 60 000 - 65 000 на руки. Если будет период обучения или недостаточная квалификация - 45 000 - 50 000, до момента самостоятельного ведения вверенного участка (не более трех месяцев). Уровень заработной платы обсуждается при собеседовании
  • Уровень заработной платы обсуждается сразу
  • Оплачиваемый отпуск, больничный лист
  • Нормированный рабочий день, без переработок
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:00
  • Комфортное рабочее место оборудованное всем необходимым для работы
  • Молодой коллектив готовый всегда помочь и поддержать
  • БЦ класса А+, с кафе, магазинами и игровой комнатой.
  • Бесплатная развозка каждые 20 минут от метро Обухово до дверей БЦ (время в пути от метро до офиса 10 минут) - быстро и удобно.
  • Корпоративные мероприятия и ивенты
  • Мы готовы поделиться опытом и знаниями, если ты прочел описание вакансии до конца и считаешь, что ты именно тот, кого мы ищем - будем рады встрече!
  • Мы экономим собственное время и время наших соискателей, возможно проведение первого интервью по телефону, без поездки в офис!