Инженер-проектировщик АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Компания Вис

ООО "Компания ВИС"

Интегратор комплексных решений для промышленных предприятий в области автоматизации, информационной и технической безопасности. Опыт более 10 лет.

C 2022 года развиваем направление проектных поставок промышленного импортного оборудования. Имеем представительства в Турции и Китае. Поставляем оборудование производителей: METTLER TOLEDO, SIEMENS, E+H, KROHNE, PHOENIX CONTACT и пр. Находим то, что многие не могут. Для нас не важен бренд, для нас важен результат, который мы даем нашим клиентам.

Реализуем проекты на предприятиях промышленных холдингов - "СИБУР", "Газпром", "Роснефть", "Норникель", "РУСАЛ", "ЕвроХим".

Мы мощно растем и поэтому ищем в команду инженера-проектировщика АТХ нового направления, в котором планируем активно развиваться:

• Проектирование разделов ЭМ, АТХ (выполнение документации стадии Р, П)

• Выезд на объект для сбора исходных данных;

• Разработка проектной документации ( АТХ, ЭМ), подбор оборудования;

• Комплексно технические схемы, пояснительная записка, спецификации;

• Функциональные схемы; автоматизации, схемы внешних соединений,

• Чертеж внешних видов щитов, размещения оборудования

• Высшее профессиональное (желательно по специальности автоматизация технологических процессов и производств).

• Общий опыт работы в направлении АСУ ТП не менее 2 лет.

• Умение свободно читать проекты.

• Опыт взаимодействия с производителями оборудования.

• Знание рынка производителей оборудования АСУТП, КИПиА.

• Знание программ: AutoCAD

• Официальное трудоустройство и гарантированные выплаты.
  • Гибкий график работы в удаленном формате. Мы не контролируем твое время-мы ориентированы на результат. Свобода и ответственность наши главные ценности.
  • Готовы обсуждать индивидуальные условия.
  • Интересные задачи и вызовы. Тебе предстоит помогать отечественным компаниям работать в меняющихся условиях рынка и реализовывать интересные проекты.
  • Адекватное руководство, выполняющие свои обещания.
  • Команда с горящими глазами и сердцами. У нас крутые ребята! С нами любая задача по плечу.

Если Вы уверены, что Вы – наш кандидат, оставляйте отклик, а сопроводительное письмо начните со слов "У меня есть опыт в АСУ ТП!", так мы поймем, что Вы дочитали ее до конца.