Администратор в клинику превентивной медицины

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Медэль
Новолужнецкий проезд 13

Мы – современная клиника превентивной медицины «Health IQ».

Health IQ - Европейский формат содружества докторов, объединенных идеями превентивной медицины.

Наша задача - сохранить здоровье пациентов на долгие годы, благодаря концепции предупреждения и предотвращения болезней.

На данный момент мы ищем заботливого администратора, который поддерживает принципы здорового образа жизни и понимает важность заботы о своём здоровье!

Наши ценности:

- Для нас важен профессионализм врачей и чуткое отношение к каждому нашему клиенту.

- Мы делаем акцент на пациенте, его здоровье и его комфортном пребывании в клинике.

- Дружелюбная и уютная атмосфера в коллективе. Мы объединяем наши усилия, чтобы вести пациента к оздоровлению.

- Мы уверены, что профилактика здоровья эффективнее и выгоднее, чем вынужденное лечение!

• Основная задачаобеспечивать комфортное пребывание пациентов в клинике, а также помогать им в регистрации и заниматься сопровождением внутри клиники;
  • Формирование доверия и лояльности в отношениях с пациентами;

• Управление наполненностью графика приёма специалистов клиники;

• Заполнение медицинских карт, договоров и прочих документов отчётности;

• Информационное сопровождение пациентов на всех этапах взаимодействия с клиникой;

• Расчёты с пациентами за оказанные услуги;

• Самое главноепроявление заботы о наших пациентах!

Что мы ожидаем от кандидата:

• Любовь к людям и интерес к медицине будет весомым преимуществом;

• Желателен опыт работы на аналогичной должности, умение работать с кассой;

• Владение ПК на уровне уверенного пользователя;

• Умение работать в команде и находить подход к людям;

• Коммуникабельность и грамотное общение с клиентами;

• Работа в режиме многозадачности;

• Гибкость мышления и адаптивность.

Что мы можем предложить:

• Заработная плата – 70 000 руб.;

• Работа в клинике Европейского уровня качества с активной корпоративной культурой и дружной командой профессионалов;

• Гибкость и лояльность руководства;

• Оформление по ТК РФ;

• Комфортное и современное рабочее пространство;

• График работы: сменный, 2/2,с 09:00-19:00, вс -выходной

• Льготное медицинское обслуживание в клинике для сотрудников и ближайших родственников;

Если откликаются наши ценности и интересно развитие в медицинской отрасли – тебе точно у нас понравится!

Мы ждем твой отклик на вакансию, стань частью нашей команды!