Менеджер по продажам в типографию

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Бумажечка
Самокатная улица 4с7

Типография полного цикла Bumague – поставщик рекламной продукции широкого спетра. Мы на рынке с 2019 года и постоянно развиваемся. В связи с ростом и расширением компании ищем талантливых менеджеров по продажам, готовых стать частью нашей дружной и профессиональной команды для успешного и долгосрочного сотрудничества.

- Работа с базой теплых клиентов, актуализация базы клиентов

- Представление продуктов и услуг нашей компании потенциальным клиентам и проведение демонстраций продукции;

- Разработка и поддержание долгосрочных отношений с клиентами, обеспечение высокого уровня обслуживания и удовлетворенности клиентов;

- Активное участие в мероприятиях, связанных с полиграфической индустрией, для привлечения новых клиентов и повышения узнаваемости компании.

- Навыки ведения переговоров на разных уровнях;

- Коммуникабельность, ответственность, активность, навыки ведения переговоров;

- Уверенный пользователь ПК.

Условия для Вас:

- Работа в комфортном современном офисе в шаговой доступности от м. Площадь Ильича;

- График работы, 5/2, 10:00-19:00;

- Высокий уровень дохода (окладная часть 70000 на руки + 10% с личных продаж (от маржинальной части);

- Корпоративное обучение за счет компании: welcome-тренинг, семинары и мастер-классы для менеджеров;

- Команда единомышленников, объединенных любовью к красивой бумаге, заботой о клиентах и стремлением к стабильно высокому результату.