Агент по недвижимости

Работодатель: Этажи Поволжье
от 200000 RUR
Казань
Чистопольская улица 69

Компания «Этажи» - МЫ №1 в России. 24 год успешной деятельности на рынке недвижимости. ТОП 5 место по миру, 23.000+ сотрудников, 260+ городах в 14 странах. У нас огромный учебный портал, где сотни тренингов и курсов, система адаптации, крутые наставники. Работа в нашей компании - это отличная возможность пройти профессиональное обучение, получить бесценный опыт, и построить успешную карьеру!

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

• Доход от 200.000 (высокий проценты от 45 до 55%) без потолка;
  • Для кандидатов с опытом в данной сфере индивидуальные условия;
  • Возможность гибкого графика;
  • Обучение с 0 за счет компании;
  • Современный офис с собственной бесплатной парковкой: ул. Чистопольская, 69, ТЦ "Миллениум"/ Проспект Победы, 87;
  • Работа во всех направлениях по сегментам: международное направление( 14 стран СНГ и Европы), межрегиональное направление (260 городов), сегмент новостроек, вторичное жилье, загородная недвижимость, элитное жилье, коммерческая недвижимость;
  • Возможность карьерного роста и развития (успешный специалист уже через полгода может стать руководителем группы, т.е. создавать и развивать уже свою команду).

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Проводить переговоры и консультировать по вопросам покупки/продажи недвижимости;
  • Подбирать и организовывать показы объектов недвижимости;
  • Сопровождать клиента на вcех этапах сделки;
  • Работать с входящим и исходящим потоком клиентов;
  • Проводить анализ рынка для подбора оптимального предложения клиенту.

Что мы ценим в кандидатах:

• Желание расти и развиваться в сфере недвижимости;
  • Способность быстро обучаться и адаптироваться к изменениям на рынке;
  • Желание искренне помочь клиентам в решении их жилищного вопроса;
  • Инициативность и самостоятельность в достижении поставленных целей.

Отправляйте ваше резюме. Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами!