Ведущий специалист по развитию сети

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Азот-Взрыв
Кемерово
улица Терешковой 49

Компания AV Group на рынке с 2002 года.

Мы работаем по всей России в комплексном сервисе буровзрывных работ и изготовлении взрывчатых веществ.

На каждом объекте, где мы проводим работы важно иметь стабильную связь и организованное видеонаблюдение, поэтому мы открываем подбор команды ведущего инженера по развитию сети

* Поиск провайдеров услуг связи и заключение договоров с партнерами для обеспечения связи на объектах по РФ;

* Ведение переговоров - на уровне первых лиц;

* Работа с технической документацией (проекты, тех. условия);

* Работа подразумевает разъездной характер работы.

* Развитые коммуникативные и презентационные навыки, умение слушать и слышать собеседника;

* Умение анализировать ситуацию, находить нестандартные решения для реализации задач

* Интересна IT-сфера и сетевые технологии;

* Опыт настройки сетевого оборудования и работы с электроинструментом будет преимуществом.

Работа в AV Group это:

* Гарантированная заработная плата, оформление по ТК РФ

* График работы 5/2

* Полное обеспечение рабочей формой и СИЗ

* Карьерный рост внутри компании

* Высокие стандарты безопасности труда и культуры производства, современное оборудование и технологии

* Профессиональное обучение и повышение квалификации, возможность самореализации и развития

Уважаемые соискатели, обратите внимание, вAV Group действует единая для всех соискателей процедура отбора и оценки, которая состоит из нескольких этапов:

1. Оценка профессионального опыта на основе резюме/анкеты и квалификационных удостоверений.

2. Собеседование с руководителем.

3. Техническое собеседование.

Почему нас выбирают?

Компанию делают сотрудники, поэтому мы создаем комфортные рабочие условия и поддерживаем развитие наших специалистов. В AV Group действует программа обучения, с которой любой сотрудник может раскрыть свой потенциал и получить возможность карьерного роста.