UX-редактор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мамба
Цветной бульвар 25с3

Мамба — это команда лучших российских специалистов с экспертизой в

• разработке и продвижении dating-проектов;
  • проектировании и разработке мобильных приложений;
  • консалтинге в области технической аналитики, монетизации продуктов, пользовательского опыта.

Компания имеет аккредитацию ИТ-компаний в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Наш ключевой продукт, сервис "Мамба" — highload-проект, один из крупнейших dating-проектов в России и странах ближнего зарубежья.

Начиная с 2003 года, Мамба помогает пользователям найти друг друга, создавая для этого лучшие технологии.

Вам предстоит:

• Писать и ревьюить тексты для интерфейсов, релиз-ноутсов, нотификаций и гайдов;
  • Проводить исследования эффективности текстов и интерфейсов для различных локализаций;
  • Организовывать и принимать участие в проектировании интерфейсов в команде с дизайнерами и продуктовыми аналитиками;
  • Контролировать соблюдение Tone of Voice продуктовыми командами и саппортом;
  • Внедрять, развивать и контролировать процессы локализации текстов на разные языки.

Мы ожидаем:

• Есть опыт работы UX-редактором в IT-компаниях;
  • Умеете описывать сложные вещи простым языком;
  • Понимаете основные принципы UX;
  • Есть навыки работы с Figma;
  • Умеете выстраивать процессы в зоне вашей ответственности;
  • Готовы разбираться в большом продукте со множеством пользовательских сценариев
  • Знание английского языка будет плюсом.

От нас:

• Удаленный формат работы или комфортный офис в шаговой доступности от станции метро "Цветной бульвар"
  • Безлимитный и безграничный ДМС со стоматологией
  • Корпоративные путешествия (Дагестан, Карелия, Ладога, Красная поляна, Алтай, Байкал)
  • Работу в интересном и большом проекте с невероятно опытной командой
  • Конкурентную заработную плату по результатам интервью с ежегодным пересмотром
  • Гибкое начало рабочего дня, возможность работать из другой страны
  • Минимум рабочих совещаний и бюрократии
  • Оплата участия в конференциях и митапах в роли докладчика
  • Ценные подарки сотрудникам от компании по результатам работы
  • Скидки и акции у наших партнёров

Присоединяйтесь! Мы умеем эффективно работать, весело отдыхать и мы всегда рады новым коллегам!