Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: КрафтДесерт
Осташковское шоссе 59

О нас:

КрафтДесерт - это кондитерское производство, которое разрабатывает и производит трендовые десерты для бизнеса. Мы постоянно растём и развиваемся. Продукция Компании представлена в таких крупных сетях как: Перекрёсток, Магнит, ВкусВилл, Яндекс Лавка, Жизнь март, Много лосося, MYBOX, Ozon fresh, ФрешФрост.

Наши ценности:

• Люди и отношения в коллективе;
  • Профессионализм – мы ценим классных специалистов;
  • Открытость и честность – мы принимаем критику и готовы обсуждать проблемы;
  • Ответственность – мы доверяем слову и ждем подтверждение делом.

Что нужно делать:

• Постоянный мониторинг и поиск персонала по разным направлениям;
  • Написание и размещение вакансий на порталах по поиску работы (Hh.ru, Avito, SuperJob и т.д.);
  • Проведение первичных интервью (телефон, zoom) и очных собеседований с кандидатами;
  • Разработка и проведение мероприятий по формированию положительного имиджа компании и разбор негатива;
  • Формирование корпоративной культуры;
  • Разработка кадровой стратегии предприятия и системы учёта;
  • Разработка системы мотивации сотрудников;
  • Создание и развитие эффективной команды;
  • Организация тренингов;
  • Разработка и актуализация: правил, регламентов, корпоративного этикета, обучающих программ для повышения уровня профессионализма, сплоченности и понимания общих ценностей в команде;
  • Адаптация и ведение новых сотрудников;
  • В перспективе управление отделом кадров, найм менеджеров по подбору персонала и управление ими;
  • Информационное сопровождение новых сотрудников в процессе адаптации;
  • Создание здоровой и позитивной коммуникации внутри компании;
  • Сбор аналитических данных по текущим условиям труда и ситуации на рынке кадров;

• Оптимизация и автоматизация HR-процессов.

• Работа в стабильной, динамично развивающейся Компании
  • Получение новых знаний и навыков, возможен карьерный рост в Компании
  • Соц.пакет: оплачиваемые отпуска, больничные листы
  • Оборудованный офис
  • Дружный, молодой коллектив
  • Вы примете непосредственное участие в развитии компании и получите очень много опыта и интересных кейсов;
  • Различные премии и KPI

Каким мы видим нашего будущего HR-Директора:

Сильно развитые навыки коммуникации, хорошие софт-скиллы. Умеет находить решение в любой ситуации, создавая положительный образ компании и эффективно отрабатывая негатив(если он возникает). Готов стать опорой и поддержкой для наших сотрудников и вместе с командой стремиться к новым вершинам!

А также имеет опыт:

Работы HDR или руководителя службы персонала,

Самостоятельного построения отдела HR и найма персонала на Линейные и ТОП'овые позиции.

Разработки систем мотивации/адаптации, документов с обучением/регламентами и т.д..

График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00

Наш адрес: МО, Мытищи, д.Бородино, Осташковское шоссе, 59