Аналитик по оптимизации бизнес процессов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ви-Групп
от 200000 RUR
Велозаводская улица 13с2

Мы Крупный Российский продуктовый холдинг «Ви-групп», который на рынке более 15 лет. Занимаемся оптово-розничными продажами продуктов питания. Мы производим, импортируем, экспортируем продукты питания, а также мы являемся крупным дистрибьютером, представляем крупных российских производителей на территории Москвы и Московской области. В нашем портфеле более 25 контрактов. Годовой оборот компании выше 8 млд. руб. 20 торговых представителей, собственный распределительный центр, собственный автопарк.

В последние два года мы начали открывать сеть магазинов, на сегодняшний день открыто - 6. В связи с активным развитием компании, мы ищем новых членов в нашу команду.

Ваши основные задачи:

- Анализ бизнес-процессов, а также предложение технических решений для их оптимизации и автоматизации;

- Формирование технических заданий для команды разработки, участие в процессах разработки и тестирования;

- Участие в решении функциональных и системных проблем, анализ их и разработка процедур их предотвращение;

- Участие во внедрении разработанных решений, сбор обратной связи, анализ результатов;

- Организация процесса обучения и поддержки пользователей.

С первого дня гарантируем:

- График работы 5/2, с 9 до 18;

- Молодой и дружный коллектив;

- Прозрачную систему оплаты труда: оклад + KPI;

- Удобное месторасположение - возле метро Автозаводская и Дубровка в офисе А класса.

Мы будем Вам рады, если Вы имеете:

- Высшее профессиональное образование;

- Опыт по специальности от 3-х лет;

- Профессиональное знание систем 1С, CRM;

- Умение проводить анализ бизнес-процессов и предлагать оптимальные решения;

- Умение разрабатывать техническую документацию;

- Знания в бухгалтерском учёте (как преимущество);

- Умение корректно преподносить информацию.

Если вы прочитали до конца, то напишите, пожалуйста, в сопроводительном письме программы в которых Вы считаете себя экспертом!