Маркетолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Дэко
Железнодорожный (Московская область)

• разработка стратегии развития компании,
  • разработка позиционирования для повышения узнаваемости бренда,
  • анализ конкурентов и новые инструменты повышения продаж,
  • Разработка графического оформления соц сетей ;
  • Разработка и реализация стратегии интернет-продвижения компании;
  • Разработка плана контент-маркетинга (создание качественного контента), создание идей по наполнению сайтов контентом;
  • Продвижение, раскрутка аккаунтов в социальных сетях: VK, FaceBook, Instagram, YouTube и др.
  • Работа с отзывами в интернет-пространстве;
  • Мониторинг поведения пользователей;
  • Общий аудит деятельности компании на текущем этапе развития + анализ маркетинговой поддержки.

Ищем специалиста, который найдет способы и методы повышения привлекательности нашей компании в глазах потенциальных клиентов – декораторов, представителей шоу-бизнеса, организаторов различных медиа-мероприятий.
Мы поставляем напольные и настенные покрытия, материалы для декора, ковролин, линолеум, искусственную траву и растения и т.д. Наша продукция широко используется в игровых залах, детских развлекательных центрах, в танцевальных студиях, на выставках, в телевизионных шоу.
Необходимо найти инструменты – акции, презентации, которые бы привлекли новых клиентов. Приветствуются конкретные предложения по изменению или улучшению действующих методов работы.
Специалист должен обязательно участвовать в подготовке к выставкам, контролировать их проведение. Проявлять инициативу и творческий подход для достижения цели – увеличения объемов продаж.

Условия: 5/2, сбт- вскр выходные, с 9.00 до 18.00. Место работы: г. Реутов, ул. Фабричная, 15.

Похожие вакансии: Железнодорожный (Московская область)