Руководитель службы качества (электрооборудование)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Екатеринбург
микрорайон Химмаш, улица Альпинистов 57

Группа СВЭЛ – международная компания, один из ведущих производителей электротехнического оборудования в России и странах ближнего зарубежья.

Наша команда - это 2000 профессионалов, 9 производственных площадок в России и странах СНГ. Мы производим каждый третий силовой и распределительный трансформатор в России.

Мы предлагаем Вам стать частью команды СВЭЛ в роли Руководитель отдела контроля качества на производстве трансформаторов.

Задачи:

• Организация входного и пооперационного контроля, приемки и испытаний готовой продукции;
  • Осуществление контроля за проведением коррекций и корректирующих действий, направленных на устранение несоответствий;
  • Контроль за соблюдением требований и планов по мониторингу качества продукции;
  • Участие в выявлении причин несоответствия продукции требованиям НД, определять в составе комиссии возможность исправления брака и устранения дефектов. Осуществлять контроль за выполнением мероприятий, направленных на устранение причин несоответствий;
  • Разработка и внедрение плана улучшений качества процессов\продуктов;
  • Участие в разработке документов СМК, проведении внутренних аудитов;
  • Подготовка и участие во внешних аудитах - поставщики, сертифицирующие организации и заказчики.

Стратегические задачи:

• Участие в разработке стратегии и планов по качеству
  • Обеспечение постоянного повышения эффективности процессов
  • Повышение эффективности взаимодействия между подразделениями Группы.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее электротехническое образование либо хорошее знание элетротехники и опыт работы с ней;
  • Опыт работы руководителем по качеству или испытаниям на производственном или электросетевом предприятии от 3 лет;
  • Хорошая коммуникация и управленческие навыки, желание расти профессионально;
  • Структурированное системное мышление;
  • Аналитичность, умение искать причины несоответствий, предлагать и внедрять улучшения.

• Полностью белую зарплату (оклад + премия), социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • Прозрачную систему оценки эффективности, позволяющую ежегодно повышать свой доход;
  • Возможность обучения и развития в Корпоративном учебном центре: тренинги, вебинары, посещение профильных выставок, изучение английского языка;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Поддержку здоровья: программа добровольного медицинского страхования (ДМС) для всех сотрудников компании, корпоративные спортивные мероприятия;
  • Доставка комфортным служебным транспортом из всех районов города и пригорода;
  • Релокационный пакет для кандидата и его семьи с нашей поддержкой при переезде из любых регионов.