Tехнолог мебели

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Любимая кухня (ИП Анисимова Майя Дмитриевна)
Большой Сампсониевский проспект 76

Мы - Фабрика "Любимая Кухня", лидеры по изготовлению мебели в Санкт-Петербурге. Ищем креативного и ответственного технолога, готового принимать участие в создании уникальных проектов кухонь на заказ. Наш идеальный кандидат – это творческая личность с хорошим вкусом и умением работать в коллективе!

Зарплата: Оклад + 2% с каждого заказа (Средняя вилка 170 000-200 000 ₽)

Требуемый опыт: от 1 года (обязателен опыт в сфере кухонь и корпусной мебели)

• Дружную, креативную команду, team-building и корпоративы, которые не забываются);

• Работу в стабильной фабрике федерального значения;

• Прозрачную систему оплаты труда: оклад + 2% от проектов;

• Погружение в специфику работы с первого рабочего дня + практику сразу на реальных клиентах;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ и оплачиваемый отпуск;

• Гибкий график 5\2 по 8 часов (о точном времени можем договориться + можно работать 2-3 дня в офисе и 2-3 дня удаленно);

• Все условия для лучших результатов – постоянный высокий поток клиентов;
  • Современный подход к работе - автоматизируем большинство процессов, что бы вы могли заниматься только любимым делом. У нас интегрированы: AmoCRM, WhatsApp, 1C и программа К3 Мебель;
  • Место работы - фирменный салон Фабрики "Любимая кухня" (от м. Лесная 5 минут пешком).

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы с корпусной мебелью (кухнями на заказ);
  • Уверенное пользование ПК, знание программы К3 мебель (или готовность обучаться);
  • Техническая грамотность, хорошая эрудиция;
  • Лидерские качества, креативность, продвинутые навыки коммуникации;
  • Готовность следовать корпоративным ценностям и стандартам компании.

• Обработка и технологическая проверка заказов от отдела продаж, дальнейший запуск в производство (работаем на лицензированной К3 мебель);
  • Грамотное заполнение всех документов, подготовка эскизов и документов на монтаж;
  • Консультация дизайнеров по проектам, сборщиков по возникшим вопросам;
  • Работа с учебным порталом ЛиКа: – ежедневно отслеживать новости, активно использовать платформу в работе в качестве справочного материала и каталогов продукции;

• Улучшать свою работу и работу компании, проявлять инициативу и предлагать решения по изменению, улучшению существующих процессов, ситуаций, решений в компании.