Старший юрист в сфере банкротства

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Голубцова Анна Сергеевна
от 120000 RUR
Большой Головин переулок 7

Коллегия адвокатов «Параграф» была основана в 2018 году. Мы специализируемся в сопровождении инвестиционных проектов и процессах банкротства.

Параграф - когда каждый пункт имеет значение.

Вам предстоит работать в динамично развивающейся команде. Мы поощряем инициативу и творческую составляющую и нацеленность на результат.

Основные задачи:

По поручению руководителя выполнять разные задачи в текущих проектах:

• Представление интересов конкурсных кредиторов;
  • Знание ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и необходимость совершенствования этих знаний;
  • Оспаривание сделок должника, привлечение КДЛ к субсидиарной ответственности;
  • Защита интересов организатора торгов или конкурсного управляющего в суде, взаимодействие с ФАС;
  • Организация документооборота (подготовка, получение и отправка корреспонденции, запросов, уведомлений).
  • Знание корпоративного права, участие в сделках, слияния и поглощений, участие в разработки структуры и форм сделок по приобретению/отчуждению активов предприятий (права требования, доли участия акции, паи, сделки с недвижимостью, взаимодействие с Росреестром.)

Вы нам подходите, если:

• У Вас высшее юридическое образование;

• Опыт в сфере банкротства от 5 лет;

• Вы исполнительны, ответственны и коммуникабельны;

• Готовы работать с большим объемом информации, способны четко и аргументированно строить и излагать свои мысли.

Мы гарантируем:

1. Опыт и развитие Ваших профессиональных навыков;
  2. Работа в комфортном офисе м.Цветной бульвар;
  3. Режим работы: 5/2 с 10:00-19:00;
  4. Оклад 120 000 - 140 000 руб./мес. (Оклад готовы обсуждать);
  5. Дружный коллектив профессионалов;
  6. В период адаптации поддержка наставника;
  7. Премии по итогам работы за год.

Готовы работать в стабильной компании? Оставляйте отклик и мы пригласим вас на собеседование!