Помощник флориста

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Freedom Flowers
Будапештская улица 48

Помощник – это начальная ступень в карьере флориста.Пройдя этот необходимый этап, вы можете начать быстро расти сначала до младшего флориста,старшего флориста – и далее без ограничений.

Мы создаем условия, в которых сотрудник не ищет вакансии в других салонах, а быстро развивается внутри нашего проекта.

Помощник – это человек, который находится на смене как минимум с одним флористом. Его задачи – уберечь цветы от порчи, пока флорист отдает заказы, а так же следить за чистотой и порядком.

- опыт работы в цветах (желательно);

- базовые знания (виды цветов и правильный уход за ними);

- увлеченность профессией.

- активность и скорость (как в обучении, так и в работе).

Мы готовы взять на обучение сотрудника без опыта, но только про условии большого желания быстро обучаться и расти. В этом случае вам будет необходимо получить все нужные знания и навыки во время стажировки. Мы будем вас обучать, но самостоятельное обучение тоже важно.

Задачи помощника:

- смена воды;

- прием поставки и зачистка цветка;

- выставление цветов на витрину, ценники;

- упаковка букетов на доставку;

- поддержание чистоты и порядка в салоне.

График:

- 2/2

- смена с 9:00 до 21.00.

Преимущества работы у нас:

- неограниченные возможности развиваться;

- современная флористика и эстетика;

- стабильный заработок (мы платим без задержек дважды в месяц);

- работа рядом с метро проспект Славы;

- вы будете учиться у лучших

- вы не останетесь одни на смене, всегда будет помощь;

- дружный, большой и разнообразный коллектив.

-индивидуальные условия по обучению

Мы – молодая, успешная и современная компания, которая растет настолько быстро, насколько находит профессионалов. Мы не только берем людей на работу – мы готовы вкладываться в то, чтобы они росли, и становились настоящими специалистами в наших стенах.

Вы можете стать не только частью, но и причиной нашего роста. Мы будем рады объединить активных людей в этом проекте и разделить с ними свой общий успех.

Напишите нам – и мы с вами свяжемся. Плюсом будет, если сможете сразу рассказать немного о себе: ваш возраст, опыт и ваши цели.