Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Napoleon IT

Компания Napoleon IT ― команда менеджеров, дизайнеров и разработчиков, которые по-настоящему влюблены в свое дело.

Мы - динамично растущая и развивающаяся компания. Нам 13 лет , но нам по-прежнему присущ дух стартапа и желание сделать компанию, меняющую мир вместе с Тобой!

Более 210 сотрудников, 3 офиса в России, 3 собственных продукта и своя школа, в рамках которой мы запускаем различные курсы и образовательные проекты.

Современная энергичная мультикультурная среда (сотрудники нашей компании работают в разных городах России и за рубежом).

Наша цель - быть на пике актуальности в стремительно меняющемся мире информационных технологий!

Сейчас мы ищем Руководителя проектов на развитие сложных интеграционных проектов с привлечением LLM-технологий. Заказчик проекта круп­ней­шая пуб­лич­ная биб­лио­те­ка мира.

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы в сфере управления IT-проектами (от 3 лет);

• Опыт постановки задач, детального контроля исполнения (т.е. с погружением) и оценки эффективности для специалистов и проектных менеджеров;

• Опыт работы с гос. заказчиками будет плюсом;

• Опыт разработки документации и организации процессов управления в рамках проектов/программы проектов;

• Отличные коммуникационные навыки;

• Высокая интенсивность и вовлеченность в своевременное исполнение поставленных задач и постоянное улучшение рабочих процессов;

• Высокий уровень самоорганизации, самостоятельности в решении рабочих вопросов;

• Позитивный настрой, стрессоустойчивость и высокий уровень эмпатии к коллегам;

• Технический бэкграунд будет плюсом.

Тебе предстоит:

• Участвовать в сложных интеграционных проектах вместе с командами разработки;
  • Координировать и управлять процессом разработки на проекте;
  • Помогать продакт-менеджерам эффективнее прорабатывать идеи и задачи для разработки, выбирать наиболее простые и быстрые решения для проверки гипотез;
  • Контролировать сроки разработки: участвовать в декомпозиции задач, отслеживать исполнение, информировать о ходе разработки;
  • Работать с планированием: выстраивание планирования под ключевые метрики направления;
  • Разработка дорожной карты;
  • Подготовка технического задания для контрактов по реализации проекта;
  • Отработка технической документации и подготовка к тендерам, договорам.

• Крутая команда единомышленников, с нами тебе будет комфортно и интересно разделять рабочее время и даже отдыхать;

• Работа в офисе, офис находится в центре Москвы;

• Возможность прокачивать свои навыки;

• Конкурентный уровень дохода в зависимости от вашего опыта;

• Трудоустройство по ТК РФ, «белая» заработная плата.