Angular Developer

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Эмбедика
Екатеринбург
улица Малышева 51

Embedika — российская ИТ-компания, специализирующаяся на разработке корпоративных систем с использованием технологий обработки естественного языка и машинного обучения.

Мы объединяем опыт разработки систем для бизнеса и научные исследования, чтобы сделать работу профессионалов более простой и эффективной за счет использования технологий AI. Наша команда решает сложные задачи в области data science и создает системы для поиска, упорядочивания и анализа документов.

Сейчас в команду мы ищем Frontend разработчика на языке Angular. Команда длительное время использует стек технологий и готова ему обучать, поэтому нам не так важно глубокое знание определенного стека, в первую очередь нам важен опыт разработки и стремление к изучению новых технологий.
​​​​​​​

Что предстоит делать:

• Заниматься разработкой пользовательских веб интерфейсов

• Создавать новые библиотеки, переносить имеющийся функционал из проектов в библиотеки

• Проводить взаимное код-ревью

Стек: в работе мы используем Angular 17, RxJS. Макеты в Figma. Бэкенд пишем на Scala и упаковываем в Docker.

Минимальные требования:

• Опыт разработки на Angular от двух лет

• Уверенное знание JS, CSS, HTML, TS, RxJS

• Знание npm registry, понимание семантического версионирования

• Понимание протоколов и принципов взаимодействия клиента и сервера (HTTP, REST, Web Socket, GraphQL)

• Уверенное знание Git

• Самоорганизация и умение работать в команде. Ты можешь работать в любом графике, мы ценим результат и качество работы

Отлично, если есть:

• Опыт со стейт менеджерами NgRx, NgXs

• Опыт настройки линтера, prettier, ci/cd

• Профильное образование

Возможности:

• Развитие кода не только как разработчик, но и как архитектор. На тебе ответственность и свобода принятия решений по коду

• Возможность влияния на продукт, мы рады новым идеям и инициативе сотрудников, готовы применять в работе твои решения и всегда открыты для обсуждений

• Регулярные ревью, ретроспективы на проектах, индивидуальный подход к твоему развитию

• Сильная команда разработчиков, рядом с которыми интересно расти и работать

Предлагаем:

• Конкурентоспособное предложение по зарплате в зависимости от уровня твоих навыков

• Комфортный график: гибрид/офис/удаленка на выбор

• Работа в аккредитованной IT компании

• Современное производительное оборудование

• ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока

• Возможность карьерного и профессионального роста

• Каждые пол года проводим Perfomance Reviev

• Офис в центре города с панорамным видом, уютной кухней, теннисным столом, кикером и турниками

Что ценят наши сотрудники:

• Отсутствие бюрократии, гибкость в решении рабочих вопросов

• Дружеская атмосфера и открытость руководства — у нас все на «ты», независимо от должности

• Мы ценим проактивность и инициативность, команда всегда открыты к идеям и предложениям

• Поддержка опытного наставника на период адаптации