Менеджер по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Этажи Северо-Запад
Лиговский проспект 153

В связи с расширением штата открыт набор кандидатов на должность агента по недвижимости (от застройщика, вторичное жильё, аренда, коммерция) в топовую команду филиала! Наша цель - сделать из тебя профессионала!

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЭТАЖИ:
22 ГОДА НА РЫНКЕ
НАХОДИМСЯ В 220 ГОРОДАХ РФ И 7 СТРАНАХ
ТОП 1 В РФ ПО КОЛИЧЕСТВУ СДЕЛОК
ТОП 1 РАБОТОДАТЕЛЬ ПО ВЕРСИИ HH.RU В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ

1. Поиск и презентация объектов недвижимости: как настоящий охотник за сокровищами, ты будешь находить лучшие варианты для наших клиентов.
2. Ведение переговоров: умело маневрируя между интересами продавцов и покупателей, ты станешь мастером дипломатии.
3. Сопровождение сделок: от первой встречи до подписания договора — ты будешь рядом, как верный спутник в захватывающем путешествии.
4. Консультирование клиентов: делись своими знаниями о рынке недвижимости, чтобы клиенты чувствовали себя как рыба в воде.
5. Маркетинг и реклама объектов: проявляй креативность при создании объявлений, чтобы каждый объект стал звездой!

• Опыт работы в продажах (желательно, но не критично — мы готовы учить!)
  • Отличные коммуникативные навыки и навык ведения деловых переговоров
  • Умение работать в команде и желание развиваться
  • Стремление к достижению результатов и карьерные амбиции

• Работа в междунарождной компании с известным узнаваемым брендом
  • Действительно лучшее (и полностью бесплатное) обучение в городе
  • Дружный заряженный коллектив и поддержка на всех этапах твоей карьеры от руководителя и наставника
  • Высокая заработная плата без потолка
  • Карьерный рост
  • График, который выстраиваешь ты сам

Если ты готов стать частью нашей команды и сделать мир недвижимости немного ярче и веселее, ждем твоего отклика!