Дизайнер мебели на заказ

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Фабрика Геометрия Мебели
Ярославль
Магистральная улица 6

Фабрика Геометрия мебели - это уникальное производственное пространство полного цикла по изготовлению мебели на заказ. Если вы дизайнер с опытом, вы прекрасно понимаете какие плюсы получаете работая в команде на одной территории, ведя проекты от начала и до установки, можно отслеживать все этапы, контролировать и всегда показывать это клиенту! Это очень круто!

Фабрика Геометрия Мебели

Чуткость в проектировании, четкость в производстве!

Мы привлекаем к себе людей которые разделяют наши ценности и убеждения в работе и целенаправленно теперь притягиваем только правильных людей в команду.

Несколько причин работать в Фабрике Геометрия Мебели

- Свобода

Я помню что талантливые люди ненавидят правила и ограничения. Вам нужна свобода что бы Вы могли реализовать свой потенциал и работать в удовольствие. Я убеждена что только так можно добиться результативности как в проектировании так и в производстве.

- Мы мыслим глобально

Мы не стремимся создавать стандартную мебель и этим облегчить себе работу. Мы чутко относимся к проектированию мебели и четко изготавливаем по проектам благодаря нашему уникальному производственному пространству.

Наша задача подчеркнуть каждый дом индивидуальными и практичными мебельными решениями, и что бы клиент оставался доволен работой с нашей командой так же как и от нашей мебели. Именно это в совокупности дает результат для любимых наших клиентов.

- Наша компания существует 6,5 Лет и стабильно растет, что дает нам уверенность и в дальнейшем развитии.

- Отличный целеустремленный коллектив.

Сейчас мы нанимаем только лучших. При подборе команды мы просматриваем 5-7 резюме и проводим собеседования 1-2 что бы выбрать лучших для нашей команды. Мы понимаем что потрясающие люди привлекают только потрясающих людей, ровно так же и с нашими клиентами.

- Мы прекрасно относимся к своим сотрудникам и ценим каждого.

Для каждого в работе разработана бонусная система оплаты.

- Креативность

Если у Вас есть идеи как улучшить работу компании, мы обязательно рассмотрим предложения и если предложенные инструменты окажутся действенными и принесут результаты и скажутся положительно на развитии компании то обязательно это премируется.

- Веселье

Для нас хорошее настроение и уважительное отношение друг с другом это основа взаимодействия в команде.

Не поймите не правильно, у нас все нормально с дисциплиной.

Наша вера про то, что мебельный бизнес может приносить удовольствие. И что можно с желанием ходить на работу.

- Рост

Мы понимаем что человек развивается в росте и мы поддерживаем желания обучаться и повышать квалификации наших сотрудников, и с удовольствием поспособствуем этому развитию.

Нам важна Ваша вовлеченность в рабочий процесс, именно она приносит всеобщую результативность.

Наши клиенты нас любят именно за наш подход работы!

Если Вам все это откликнулось мы ждем к нам в команду!

Для комфорта Вашей работы и продуктивности мы обеспечим:

• большим входящим трафиком (работа с теплыми лидами, а не холодными)

• у нас своё отличное производство, которое не будет ограничивать Вашу фантазию.

• удобное рабочее место

• доступ в производство как Вам так и клиентам

• командную работу с конструктором и начальником производства, эта коммуникация избавит Вас от неточностей

• когда Вы захотите перекусить и набраться сил, то можете воспользоваться прекрасно обустроенной кухней

• Если захочется освежиться после трудового дня, для Вас есть душ.

- Уборные отдельно

• Обработка заявок по телефону, в соцсетях и лично
• Разработка дизайн-проекта мебели 2-3 варианта
• Расчет стоимости
• Выезд на замеры

• Грамотная презентация проекта

• Заключение договоров
• Сдача проектов в работу
• Контроль исполнения заказа- авторский надзор

Все мы понимаем, что бы зарабатывать- нужно работать.

Оплата оклад+% от заказа который устанавливается от Вашего опыта/ скорости/ компетенции

У нас все для этого есть! Если в тексте все про Вас, то приходите, оцените сами все условия и возможности, думаю мы сработаемся!