Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: .wrk
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Демакова 27

Привет, мы IT-компания .wrk из Новосибирского Академгородка!

Мы ищем опытного офис-менеджера в уютный офис в Академгородке.

Компания .wrk работает на международном IT-рынке с 2011 года. Наши ключевые проекты — высоконагруженные сайты и кросс-платформенные приложения для стартапов и крупных медиа (СМИ, конференции, образовательные платформы) из Великобритании, Канады, Австралии и США.

Ищем офис-менеджера в Академгородке на время отсутствия основного сотрудника на период декретного отпуска. Если у нас все сложится, то обязательно откроем новую позицию для вас, есть возможность роста и развития.

Чем нужно будет заниматься:

• Обеспечивать документооборот компании;

• Отслеживать оплату различных сервисов компании;

• Проводить инвентаризацию вверенного имущества;

• Обеспечивать офис канцтоварами, расходными материалами и пр.;

• Слежение за чистотой и порядком в помещении офиса, контроль работы уборщиц;

• Заниматься благоустройством офиса;

• Отвечать на телефонные звонки, на сообщения в социальных сетях;

• Устанавливать контакты с организациями, оказывающими услуги, необходимые для выполнения проектов;

• Участвовать в организации корпоративных мероприятий;

• Организовывать/приобретать подарки сотрудникам, помогать в организации офисного празднования дней рождений сотрудников;

• Помогать менеджерам продаж с оформлением документов;

• Контролировать соблюдение работниками организации трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, техники безопасности, требований производственной санитарии и гигиены;

• Выполнять отдельные (разовые) поручения генерального директора.

Наши ожидания от подходящего кандидата:

• Английский на уровне чтения документации (B1-B2);

• Опыт организации корпоративов;

• Умение работать с первичной документацией;

• Опыт работы с закупками;

• Высокий уровень коммуникации: умение договариваться, узнавать и выяснять нужную информацию;

• Гибкость: готовность перестраивать процессы, подстраиваться под изменяющиеся планы и решения;

• Инициативность: предлагать и реализовывать различные идеи;

• Обучаемость: умение запоминать и усваивать новую информацию, а также применять ее в работе;

• Уметь обрабатывать обратную связь и менять, по необходимости, подход к работе;

• Развитая эмпатия и любовь к людям;

• Будет плюсом, если был опыт работы в IT коллективе.

• Офис в Академгородке в районе Технопарка с тихими кабинетами, кухней с кофемашиной и снеками, несколькими столовыми в округе;

• Официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию (срочный трудовой договор);

• Гибкий график работы (рабочее время примерно с ~12ч до ~20ч);

• Корпоративное такси до/от офиса;

• Корпоративные занятия английским языком для сотрудников в офисе в Новосибирске.