Специалист по b2b продажам в офис (ул. 1-я Военная)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Некст
от 52000 RUR
Омск
1-я Военная улица 7к2

НАША ВАКАНСИЯ ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ, ЕСЛИ ТЫ ИЩЕШЬ:

✔︎ Работу рядом с домом в Октябрьском, Ленинском, Центральном округах и на Московке;

✔︎ Комфортабельный офис, удобно расположенный в 5-ти минутах от остановок общественного транспорта (в т.ч. трамвайной);

✔︎ Стабильно выплачиваемую “белую” зарплату (штрафы отсутствуют) и рабочий день, позволяющий соблюдать Work-life balance;

✔︎ Мягкое вхождение в должность, мы всему тебя научим силами бизнес-тренера и наставника, адаптация на новом месте пройдет легко;

КАКИХ МЫ ЖДЕМ СОИСКАТЕЛЕЙ:

✔︎ Без опыта, для овладения начальными навыками продаж;

✔︎ С опытом, реализующих его в сфере продаж для достижения новых высот;

✔︎ Карьеристов, «достигаторов», стремящихся расти и самореализовываться.

МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!

✔︎ Проводить переговоры и презентации с юридическими лицами

Важно:
- база и контактная информация по клиентам предоставляются;
- нужно заниматься только продажами, а документооборот, постпродажный сервис и другие взаимодействия будут осуществлять специализированные отделы.

У нас:

✔︎ Команда, которая поддержит, дружелюбная атмосфера, открытые двери руководства, увлекательные праздничные и спортивные мероприятия;

✔︎ Заработная плата без потолка: оклад 37000 + KPI + процент от продаж;

✔︎ График пн-чт с 08:00 до 17:00, пт с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 - 13:48;

✔︎ ДМС - сотрудники бесплатно получают качественную многопрофильную помощь в частных клиниках и государственных медицинских учреждениях;

✔︎ Существуют разные треки профессионального развития с возможностью изменения уровня дохода, а также есть доступ к пулу образовательных программ.

✔︎ Нет жестких ограничений по дресс-коду.

Это не просто вакансия, а уникальные возможности, от которых тебя отделяет всего 1 клик!