Аппаратчик синтеза

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Акролаб Технолоджи
Дзержинск (Нижегородская область)

Мы - компания АКРОЛАБ, занимаемся переработкой пластика (ПММА) в исходный мономер (ММА), который используется в различных отраслях химической промышленности: от клеев до акриловых ванн, дорожной разметки и гидроизоляции зданий.

Наша компания:

• разработала уникальную инновационную технологию переработки сложно перерабатываемого пластика;

• мы очищаем планету от пластика;

• мы производим метилметакрилат (ММА), который входит в список приоритетного импортозамещения;

• мы являемся резидентом Сколково, членом Российского союза химиков (РСХ) и Российского союза переработчиков пластмасс (РСПП).

За 3 года мы выросли с маленького стартапа до завода с объемом переработки 100 тонн. Мы растем и планируем увеличить объем выпуска до 3 000 тонн в год. В этой связи приглашаем в команду Аппаратчика синтеза, который станет ее частью и сделает с нами большой результат.

• Отвечать за подготовку химических реакторов, аппаратов и другого оборудования для проведения синтеза.
• Осуществлять химические процессы в соответствии с технологической документацией.
• Контролировать технологические параметры синтеза;
• Безопасное обращение с химическими реагентами, сырьем и продуктами синтеза, включая их хранение и транспортировку.
• Записывать и документировать все этапы процесса синтеза
• Осуществлять техническое обслуживание, чистку и проверку исправности оборудования.
- Образование среднее техническое, химическое
- опыт работы на аналогичной должности
- знание принципов работ оборудования химического производства
- знание основ технологических процессов и умение работать по готовым регламентам и тех.картам.