Куратор в Билингвальную школу LGEG 1-4 классы

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: LGEG
Большая Молчановка 12

LGEG – это центр дополнительного образования для детей и подростков, который работает в Москве с 2010 года.

В нашем портфеле продуктов – дополнительное образование на английском для детей от 9 месяцев до 17 лет (в т.ч. онлайн-образование), B2B консалтинг, а также Билингвальная школа LGEG 1-4 классы (Primary), обучение в которой ведется по российскому и международному образовательным стандартам.

В настоящий момент мы ищем Куратора/Заместителя директора по операционным вопросам в нашу Билингвальную школу.

Если вы – проактивный тьютор или менеджер/координатор, умеющий выстраивать/поддерживать прозрачные и эффективные процессы внутри команды и делать продукт с любовью к людям, то мы приглашаем вас познакомиться поближе!

Вашими задачами с самого первого дня будут:

• Контроль качества операционных процессов школы;

• Постановка задач и контроль их выполнения командой менеджеров разных направлений работы школы;

• Ведение регулярных встреч команды, фасилитация принятия решений, фиксация решений и отслеживание результатов;

• Поддержание мотивации и эффективной работы в команде;

• Оптимизация процессов при необходимости.

Куратор начальной школы может прийти к нам из самых разных областей: вы можете работать психологом, маркетологом, проектным менеджером, быть преподавателем в школе или ответственным за клиентский сервис в крупной компании. Главное, у вас есть талант держать руку на пульсе, четко отслеживать задачи и сроки и быть эффективным в коммуникации и со взрослыми, и с маленькими детьми.

Вы станете ключевым звеном в организации учебного процесса, а также будет вдохновлять и поддерживать наших студентов и преподавателей, поэтому для нас важно, что вы:

• Умеете работать в условиях жестких дедлайнов: можете быстро оценить ситуацию и координировать работу команды;

• Умеете видеть и подсвечивать не очевидные, но важные моменты и создавать атмосферу доверия;

• Обладаете грамотной устной и письменной речью: вам одинаково комфортно пообщаться с родителями и обсудить вопросы от выбора подарка на день рождения до образовательной траектории ребенка в будущем, так и самостоятельно написать анонс мероприятия;

• Понимаете возрастные особенности младших школьников и легко можете адаптировать свой стиль общения с учетом их характеристик;

• Самостоятельный и проактивный – не ждёте задач со всеми вводными, а готовы сами исследовать, находить и воплощать идеи в жизнь;

• Автономны, но ориентированы на то, чтобы команда работала как единый слаженный механизм;

• Сможете быстро разобраться в том, как всё устроено и включиться в работу!

От вас:

• Высшее образование;

• Опыт от 2-3 лет в операционной работе, реализации социокультурных/образовательных проектов;

• Грамотный русский язык;

• Уровень английского языка от В1 и выше;

• Уверенная работа в таск-трекерах, CRM системах, Google Workspace;

• Быстрая реакция на изменения, умение работать в условиях многозадачности,поддерживая постоянный контакт с командой.

В зависимости от вашего опыта и интересов мы можем обсудить с вами несколько вариантов с бóльшим фокусом на кураторский или тьюторский треки.

Мы достаточно гибкие в части задач, а наш молодой, но профессиональный коллектив поможет реализовать любые идеи!

Нашу команду объединяет мечта о работе со смыслом, желание работать с детьми и понимание того, что качественное образование меняет жизнь к лучшему!

• Фулл-тайм, 5/2 с возможностью перейти в гибридный формат 70/30 (офлайн/онлайн);
  • Стабильный доход (обсуждается на собеседовании) и оформление по ТК РФ;
  • Фокус на профессиональное развитие (менеджмент, психолого-педагогическая теория и практика, управление проектами и др.);
  • Карьерный рост;
  • Частичная компенсация обедов, занятия для сотрудников (иностранные языки, тимбилдинги, йога и др.), парковка на территории школы;
  • Молодая и творческая команда единомышленников, совместные мероприятия и возможность реализовывать свои идеи.

В сопроводительном письме напишите, пожалуйста, несколько слов о себе: чем вам интересна сфера образования, чем вам нравится заниматься.