Администратор / аниматор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Охота в Темноте (ИП Пак Татьяна Владимировна)
Бийск
Озёрная улица 6Б

Проект "Прятки: оХота в темноте" – новое направление в event-индустрии.

Игра представляет собой командный спарринг, состоящий из трех раундов. Каждый раунд проходит по индивидуальному сценарию и длится не более 20 минут. В игре одновременно могут принимать участие до 30 человек возрастом от 7 лет. Можно играть всей семьей, с друзьями и коллегами – веселье и азарт гарантированы.

Охота в темноте идеально подходит для проведения дней рождений, классных мероприятий и корпоративов, ведь после игры мы предлагаем посетить просторную банкетную зону со всем необходимым для праздника, современные развлекательные программы с профессиональными ведущим и диджеем.

Мы ищем талантливых и креативных людей, которые готовы создавать невероятные впечатления для наших гостей. Если вы любите общаться с людьми, умеете находить подход к каждому, а также у вас есть творческий потенциал, то мы ждем именно вас!

Работу в молодом и дружном коллективе, где каждый ценится

Оплату за смены + ежемесячные премии и своевременную заработную плату

Обучение с первого дня работы и возможность профессионального роста

Оплату такси в позднее время

Возможность получить бесценный опыт в event-индустрии и поработать на ярких мероприятиях

Что требуется от вас:

• Проведение увлекательных игр для детей и взрослых
  • Организация и подготовка арены к игре
  • Вежливое и качественное общение с гостями в филиале и в соцсетях
  • Работа с кассой, ведение отчетности и инвентаризаций
  • Поддержание чистоты и порядка на территории

• Эмоциональная устойчивость и высокое чувство ответственности
  • Умение наладить контакт с незнакомыми людьми разных возрастов
  • Наличие творческих способностей и умение находить неординарные решения
  • Педантичность и внимательность к деталям

Хотите стать частью нашей команды?Оставляйте свое резюме и ждите приглашения на собеседование