Инженер-эколог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЭКОЛИДЕР
Ростов-на-Дону
Буйнакская улица 2Ак1

Наш экспертный центр занимается разработкой природоохранной документации и экологическим сопровождением организаций под ключ! Мы верим в то, что бизнес может быть экологичным и делаем всё, чтобы ваша организация развивалась в гармонии с природой!

Для подробной информации о нас убедительная просьба ознакомится с нашим сайтом.

• Разработка проектов ООС (Охрана окружающей среды);
  • Разработка проектов ОВОС (Оценка воздействия на окружающую среду);
  • Разработка проектов ПДВ (предельно-допустимых выбросов);
  • Разработка проектов СЗЗ (санитарно-защитные зоны);
  • Участвовать в сборе исходных данных для проектирования, в решении технических вопросов по закрепленным объектам на протяжении всего периода проектирования, строительства, ввода в действие объекта и освоения проектных мощностей.
  • Увязывать принимаемые проектные решения с проектными решениями по другим разделам (частям) проекта.
  • Обеспечивать соответствие разрабатываемых проектов и технической документации стандартам, техническим условиям и другим нормативным документам по проектированию и строительству, а также заданию на их разработку.
  • Участвовать в анализе и обобщении опыта разработки проектов и их реализации в строительстве и на этой основе готовит предложения о целесообразности корректировки принятых общих и принципиальных проектных решений.

• Базовые знания AutoCAD,
  • Знание программ по обработке звука, фото, видео
  • Знание специализированного программного обеспечения компании «Интеграл» : (УПРЗА «Эколог»; ПДВ-Эколог; ПДС-Эколог; Эколог-Шум; Отходы и др.) ;
  • Ответственность;

• График 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Компенсация мобильной связи и ГСМ;
  • Оклад 50.000р на руки
  • Уютный офис и дружный коллектив;
  • Обеспечение поддержки и наставничество.