Руководитель проекта (отдел техзаказчика)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: БИО Архитектура
Садовническая улица 32с1

Добрый день!

Мы - компания “БИО-Архитектура” и занимаем одно из ведущих мест на рынке Москвы в области архитектурного проектирования и реставрации. Мы имеем большой опыт в разработке научно-проектной документации и реставрации объектов культурного наследия.

Основные заказчики наших услуг — это организации бизнеса различных масштабов и государственные организации.

Работа с нами — это интересные проекты и возможность профессионального роста.

Приглашаем себе в команду на постоянную работу «Руководителя проекта», кандидат должен уметь работать в режиме многозадачности и координировать работу команды, быть внимательным и системным человеком.

• Ведение проекта от подписания договора до ввода в эксплуатацию с получением акта ввода (Реставрация ОКН и реконструкция зданий);
  • Сбор и оформление Исходно-разрешительной документации (ИРД) для проектирования и строительства;
  • Контроль разработки стадии П и РД (в том числе проверка технической документации, результатов инженерных изысканий и НПД требованиям нормативов, законодательства, техническому заданию на проектирование, техническим регламентам и иным правовым документам);
  • Контроль за достижением установленных заданием на проектирование проектных характеристик объекта и требований заказчика;
  • Подготовка, мониторинг и управление графиком Проекта;
  • Подготовка дорожной карты по реализации Проекта;
  • Участие и проведение рабочих совещаний;
  • Определение долгосрочных и краткосрочных целей и задач участников Проекта.
  • Ведение деловой переписки в рамках взаимодействия с согласующими организациями и участниками проекта;
  • Регулярная подготовка отчетности по договорам с заказчиком (функции заказчика + строительный контроль);
  • Участие во всех процессах от сбора ИРД до сдачи объекта в эксплуатацию.

Какой опыт нам нужен:

Опыт работы: обязательно, от 3х лет в сфере архитектурной, строительной и реставрационной (все три)

Образование: высшее техническое образование

• Опыт работы с объектами культурного наследия и ДКН
  • Знание основ проектирования и строительства обязательно
  • Наличие аттестации Министерства культуры будет преимуществом
  • Навыки планирования и организации как своей работы, так и команды
  • Умение решать проблемы, а не создавать их
  • Продвинутый пользователь ПК, MS Word, Excel, электронной почтой

Какие качества нам важны:

• Ответственность за принятые решения и результаты
  • Готовность инициировать и доводить до результата действия или процессы самостоятельно, без “пинка сверху”
  • Внимательность и педантичность
  • Межличностное понимание и умение работать в команде
  • Способность принимать самостоятельное решение
  • Готовность учиться новому

• Место работы: комфортный офис в районе метро Новокузнецкая, Третьяковская
  • Отпуск: 2 раза в год по 2 недели
  • Оформление: по ТК РФ

Если Вы готовы стать частью нашей команды, ждем Ваш отклик.

Желаем удачи!