Оператор ПК

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ОМЕГА
Подольск (Московская область)
Домодедовское шоссе 22Ас1

С каждым месяцем у нас становится все больше клиентов и партнеров. В связи с амбициями бизнеса мы расширяем команду.

Нам нужен Оператор ПК.

Наше предложение :

• Бeлaя ЗП 63 000 pуб;
  • Гоpячиe обеды;
  • Своевременная выплата заработной платы дважды в месяц;
  • Полностью официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, оплату больничных и отпусков;
  • Работа в стабильной компании Федерального уровня;
  • Возможность карьерного роста и развития;
  • Профессионального руководителя, готового вас адаптировать и обучать;
  • Корпоративная культура, а именно:
  • подарки сотрудникам и их детям (Новый год, 23 февраля, 8 марта, первоклассникам к 1 сентября);
  • поздравление юбиляров;
  • помощь в трудных жизненных ситуациях;
  • внутрикорпоративное обучение;
  • акция Приведи друга
  • Удобный график работы: 3/3 с 8.00 до 20.00;
  • Рабочее место на современном складе по адресу: г. Подольск, Домодедовское шоссе 22А стр. 1;
  • Корпоративный транспорт от ж/д станции Подольск, микрорайон Кузнечики, ул. Ленинградская; от г. Москва, ул. Мелитопольская.

Ваши обязанности:

- Оформление и передача товаросопроводительных документов водителям (ADTS).
- Прием и распределение входящей корреспонденции и внутренней документации (1С ДО);
- Обработка возвратных документов от клиентов (УПД, ТН, ЭР, доверенности), согласно требованиям законодательства и внутренним правилам;
- Дублирование и отправка с товаром документов по запросу от клиента или менеджера (IS 7061, ADTS, 1С ДО);
- Отправление в адрес клиента документов по запросу ответственного менеджера (1С ДО);
- Архивная работа (архивирование документов, предоставление документов по запросу налоговой инспекции, формирование и отправка коробов в ОРБ).

Наши ожидания::

- ПК: MS Word, MS Excel, 1C ДО;
- Образцы, формы и стандарты товаросопроводительных документов;
- Порядок систематизации информации и составления базы данных;
- Организацию и стандарты делопроизводства;
- Опыт работы с документами.