Ведущий системный аналитик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть

MagnitTech — это опытная команда IT-специалистов, которая создает экосистему современных цифровых продуктов Магнит. Наши сервисы вот уже несколько лет помогают нам стать любимым магазином для каждой российской семьи. А сейчас с нами на связи часть нашей большой компании!

Привет, это команда IDM! Мы разрабатываем систему безопасности класса IDM для Магнита на платформе 1С, наша задача управлять доступами сотрудников, своевременно выявлять несанкционированные доступы сотрудников при кадровых изменениях. Система является собственной разработкой Магнита и постоянно развивается за счет создания новых информационных систем, ведь в каждой системе мы должны управлять доступом. Наша команда состоит из 20 сотрудников, готовых тебе прийти на помощь в любой момент! Работаем мы фултайм удаленно, но если ты любишь ходить в офис и это можем предоставить в офисах Москвы и Краснодара!

Сейчас мы в поиске опытного Системного аналитика, готового погрузиться в команду и стать частью большого проекта.

Если вы готовы стать частью нашей команды и помочь нам обеспечить безопасность и удобство для пользователей, мы будем рады видеть вас!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Формирование требований к интеграции IDM системы на платформе 1С на основании потребностей заказчиков и стандартов компании в области информационной безопасности

• Подготовка требований к разработке и модернизации ПО в виде технических заданий
  • Построение и описание моделей функциональных подсистем
  • Проведение функционального, приемочного, интеграционного тестирования ПО
  • Выявление, анализ, приоритезация потребностей бизнес-направлений

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Высшее образование в сфере IT (предпочтительны направления прикладной информатики, программной инженерии, прикладной математики)

• Опыт работы системным аналитиком от 3 лет

• Опыт разработки и написания требований к функционалам, тестовой документации (тест-планы, сценарии тестирования

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

1. Опыт работы с системами IDM, конфигурациями 1С, Keycloak
  2. Наличие опыта в обновлении типовых конфигураций 1С у пользователей
  3. Опыт составления требований к разработке/тестирования функционалов в системах автоматизации на предприятиях на базе 1С

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство в аккредитованную ИТ компанию - ООО ИТМ
  • Конкурентоспособную заработную плата (обсуждается индивидуально)
  • ДМС со стоматологией
  • График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня
  • Возможность работать как удаленно, так и в современных офисах с зонами отдыха в Москве, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Иннополисе
  • Оплату обучения на курсах и участие в конференциях
  • Возможность профессиональной реализации - мы не только берем экспертизу, но и помогаем развивать потенциал в интересных и многоплановых проектах, через оплачиваемое внешнее обучение, корпоративные курсы и участие в конференциях
  • Дружескую атмосферу и поддержку команды
  • Прозрачные цели, четкие ожидания, здравый смысл в процессах и управленческих подходах
  • Возможность проведения и участия в митапах, хакатонах, где есть возможность познакомиться с работой других подразделений
  • Наличие корпоративных скидок PRIMEZONE и программ лояльности
  • Наличие корпоративной библиотеки