Менеджер по продажам промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Покрастех
от 60000 до 120000 RUR
проспект КИМа 6

Менеджер по продажам промышленного оборудования в офис.

Работа с входящими заявками.

Мы – ПОКРАСТЕХ – компания-производитель оборудования для производственных компаний, автосервисов и других бизнес-клиентов (продажи B2B),

Две производственные площадки находится в Москве, в Петербурге – офис отдела продаж. Стоимость нашего оборудования - от 1 до 15 млн. руб.

Компания успешно работает на рынке с 2019 года, и сейчас мы находимся в поиске продуктивного Менеджера по продажам оборудования.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

- На время обучения и ввода в процесс (1 месяц) фиксированный оклад 40 т.р. В дальнейшем переход на систему мотивации и KPI.

- Зарплата два раза в месяц (всегда вовремя).

- Большие возможности для получения опыта (ситуации будут разные, и решаться должны креативно)

- Близость к руководителю, отсутствие бюрократии

- Отсутствие бессмысленных задач

- Максимальное увлечение собственника бизнесом и вложение его энергии;

- Свободная карьерная перспектива

Главная задача – быстро вас обучить и включить в продажи. Поэтому на старте рабочим местом будет офис (700 м от метро Приморская). В дальнейшем, при 100% освоении должности, возможна частично дистанционная работа.

КАКИМ МЫ ВИДИМ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА:

Быстрый, активный и дисциплинированный человек, который имеет опыт в продажах и действительно любит продавать.

Обладает 5 качествами: коммуникабельность, ответственность за результат, готовность учиться, настойчивость, пунктуальность.

Преимуществом для вас будет:

- Опыт работы в CRM - системе

- Опыт работы в аналогичной сфере (продажи B2B)

Если это про тебя - мы будем рады видеть отклик на должность Менеджера по продажам.

Наши ценности:

- Для нас важно получать новые знания и применять их на практике

- Мы результативные

- Мы строим систему и любим порядок

- Мы ценим быстроту решений

- Мы любим новые контракты

В чем будет заключаться работа:

Обрабатывать несколько заявок в день от новых клиентов +работа с уже имеющимися.

- Быстро и вовремя обрабатывать входящие заявки, и заносить их в CRM-систему (Битрикс);

- Расчет стоимости, составление КП и отправка клиентам, звонок об отправке КП и дальнейшее общение;

- Качественно вести переговоры, доводить клиентов до покупки оборудования именно в нашей компании;

В ваши задачи также будет входить:

- Составление договоров

- Ведение клиентской базы;

- Выполнение плана продаж;

- Регулярно проходить профессиональное и корпоративное обучение;

- Работать со статистиками своей должности, планировать свой рабочий день/неделю и вести учет задач

Вместе с откликом можете добавить описание - какой у вас опыт? что вы любите в своей работе? почему вы хотите работать у нас на данной вакансии?