Менеджер-Дизайнер в салон кухонной мебели

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Любимая кухня (ООО Филяр и Ко)
Екатеринбург

Привет наш будущий коллега! Мы розничная сеть мебельных салонов «Любимая Кухня»– прогрессивная, динамично развивающаяся компания, одна из крупнейших по производству кухонь, шкафов-купе и гардеробных.
В связи с расширением, мы в поиске активного и амбициозного менеджера-дизайнера по продажам.
Мы ищем в свои ряды активного, жизнерадостного и нацеленного на результат сотрудника, готового развиваться и зарабатывать вместе с компанией! Если у тебя есть опыт работы в продажах В2С или огромное желание развиваться в этой сфере, ждем тебя в нашу команду профессионалов! Резюме с фото рассматриваются в первую очередь.

• разработка дизайн-проектов в программе визуализации (предусмотрено обучение)
  • ведение клиента на всех этапах прохождения заказа
  • ведение документооборота
  • работа в CRM системе
  • выполнение планов продаж

• Образование не ниже среднего
  • Опыт работы в продажах мебельного (корпусного) направления от 1 года и огромное желание развиваться в этой сфере;
  • Знание ПК на уровне опытного пользователя;
  • Умение вести переговоры с клиентами;
  • Желание осваивать новую информацию;
  • Активная жизненная позиция;
  • Позитивный настрой и гибкость в общении;
  • Готовность к интенсивной и многозадачной работ;

• З/п от 100 000 - 300 000 руб/мес. (высокий % от продаж +бонусы).
  • Обучение и адаптация во время испытательного срока у лучших сотрудников компании;
  • График работы: 5\2 (выходные дни "плавающие", учитываются пожелания сотрудников при составлении графика);
  • Оформление по ТК;
  • Сплоченный и очень дружный коллектив. Ходить на работу с удовольствием-это про нас!
  • Карьерный и профессиональный рост внутри компании;
  • Скидки на продукцию для сотрудников;
  • Корпоративные мероприятия: праздники, подарки сотрудникам и детям;
  • Мотивационные конкурсы: путевки, сертификаты в салоны красоты, фитнес, дополнительные премии.
  • Интересные задачи-скучно не будет!
  • Адреса ТД Докер Бахчиванджи (район Кольцово)