Менеджер по работе с партнерами (Outstaffing)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Napoleon IT

Napoleon IT – лидер в области заказной разработки мобильных и веб-приложений, управленческого консалтинга и оптимизации бизнес-процессов в области e-commerce. Мы работаем с компаниями Х5, Лента, Рольф, Рив Гош, Золотое Яблоко, Первая Линия, Красное и Белое и многими другими.
Napoleon IT - это международная команда выдающихся экспертов-звезд в области digital, e-commerce и маркетинга. В 2023 году мы заняли 3-е место среди крупнейших мобильных разработчиков РФ по версии Рейтинга Рунета. Наша цель - предоставлять своим клиентам лучшие, инновационные и нестандартные решения в России.

Помимо бизнеса, мы считаем своим долгом развивать социальную и образовательную повестки – сотрудничаем с крупнейшими техническими вузами нашей страны в области подготовки специалистов. Компания Napoleon IT является организатором крупнейшей в Европе магистратуры по машинному обучению ai.itmo.ru на базе сильнейшего технологического вуза страны ИТМО. Это дает возможность лучшим выпускникам страны еще во время учебы получить стажировку в крупнейших компаниях, включая Napoleon IT.

Ежегодно мы прирастаем минимум на 50%, но хотим расти еще быстрее. Поэтому мы ищем яркого, талантливого Менеджера по работе с партнерами - который внесет мощный вклад в кратный рост и развитие бизнеса.

Задачи, которые нужно будет решать:

• Поиск и привлечение новых партнеров;
  • Ведение переговоров с партнерами: согласование условий сотрудничества и заключение договоров;
  • Ведение партнерского канала;
  • Выстраивание и поддержание долгосрочных отношений с партнерами;
  • Поиск подходящих по стеку специалистов в партнерской сети;
  • Организация собеседований, вывод на проекты и сопровождение в течение всего периода сотрудничества с IT-специалистами;
  • Контроль оплат;
  • Взаимодействие с другими отделами компании и координация совместной работы;
  • Ведение отчетности по партнерам;
  • Согласование и контроль актов по выполненным работам;
  • Выполнение поставленных KPI.

Ваш профиль:​​​​​​​

• Опыт работы в b2b продажах от 2х лет;
  • Опыт работы в аутстаффинге;
  • Опыт работы с партнерами;
  • Высшее образование;
  • Развитые навыки коммуникации, умение слушать и умение договариваться;
  • Склонность стратегически смотреть на задачи, при этом способность погружаться в детали при необходимости;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Самостоятельность в решении задач;
  • Опыт работы с JIRA, Confluence, Excel (сводные таблицы, формулы).

• Крутая команда единомышленников, с нами тебе будет комфортно и интересно разделять рабочее время и даже отдыхать;
  • Возможность прокачивать свои навыки. У нас большие кросс-функциональные команды!
  • Конкурентный уровень дохода в зависимости от вашего опыта;
  • Компенсация расходов на покупку профессиональной литературы для развития hard и soft skills, личного и профессионального роста;
  • Компенсация языковых курсов (возможность обучения offline (офис в г. Челябинске) или online).
  • Доступ к курсам Giga School: ML, QA, iOS/Android Development, основы Frontend и IT-recruiting;
  • Индивидуальный план развития для каждого сотрудника, с учетом твоих пожеланий в освоении новых технологий;
  • Оплата профильных online конференций (HighLoad/Podlodka/Mobius и пр.);
  • Корпоративные мероприятия на любой вкус: интеллектуальные, спортивные и творческие и тимбилдинги;
  • Корпоративные выплаты на торжественные мероприятия: свадьба, рождение ребенка;
  • Гибкий рабочий день при условии синхронизации с командой;
  • Трудоустройство по ТК РФ.