HR-Business Partner

Работодатель: Восток-лизинг
Казань
Московская улица 19/8

Немного о нас:

Компания «Восток-лизинг» успешно функционирует на рынке лизинговых услуг с 2004 г. Профиль наших услуг - лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования. За время своего существования мы зарекомендовали себя как надежного и клиентоориентированного партнёра.

С момента создания в компании активно культивируются человеческие ценности: забота о сотрудниках, лояльное, уважительное и бережное отношение руководства к каждому сотруднику и создание комфортных условий для профессионального роста и успешной работы.

Сейчас в нашей дружной команде около 80-ти человек и мы продолжаем расти, развивая филиальную сеть по России, на данный момент наши филиалы уже есть в Набережных Челнах, Ижевске, Уфе, Самаре и Тольятти.

Кого будем рады видеть в нашей команде:

Доброжелательного, клиентоориентированного, активного, целеустремленного профессионала, с законченным высшим образованием, обладающего такими качествами, как лидерство, системное мышление, умение развивать и мотивировать людей.

Что предлагаем:

- работу в уютном и комфортном офисе в историческом центре Казани;

- доброжелательную атмосферу в сплочённом коллективе;

- нормированный график, 5-дневную рабочую неделю с одним сокращённым днём;

- возможна частичная занятость;

- официальное трудоустройство по ТК РФ;

- конкурентный уровень оплаты труда;

- возможность профессионального развития и карьерного роста;

- ДМС.

Описание вакансии:

Компания «Восток-лизинг» - команда профессионалов. Мы работаем на рынке лизинговых услуг с 2004 г. Каждый день мы помогаем предпринимателям развивать свой бизнес. Наша компания активно развивается и предлагает выгодные условия лизинговых продуктов для своих клиентов. Головной офис у нас находится в центре Казани, также мы развиваем филиальную сеть по России. Мы зарекомендовали себя как надежного, клиентоориентированного партнёра и работодателя.

- работу в стабильной и надёжной компании;

- официальное трудоустройство по ТК РФ;

- нормированный график: рабочий день с 9:00 до 18:00, суббота, воскресенье - выходные, пятница – сокращённый рабочий день;

- возможна работа по совместительству;

- конкурентный доход;

- возможность профессионального или карьерного роста;

- взаимопомощь по любым вопросам, активную поддержку новичков;

- человечность, тёплую семейную атмосферу в дружной и сплочённой команде;

- лояльное и уважительное отношение руководства к каждому сотруднику;

- вечеринки и корпоративы различного формата;

- возможность прохождения внутреннего и внешнего обучения;

- ДМС.

Наши ожидания от кандидата:

- высшее образование, желательно в области управления персоналом;

- опыт работы на руководящей должности в HR-сфере не менее 3 лет;

- глубокое знание трудового законодательства и современных методов управления персоналом;

- успешный опыт разработки и реализации HR-стратегий и программ;

- наличие значительного опыта в подборе и оценке персонала;

- сильные лидерские качества и умение эффективно работать в команде;

- отличные коммуникативные и организационные навыки.

- разработка и реализация стратегии управления персоналом в соответствии с целями компании;

- разработка целевой модели управления персоналом, подготовка технического задания на автоматизацию системы управления HR-процессами;

- рекрутинг: самостоятельный подбор; сопровождение процессов найма;

- разработка и внедрение системы адаптации персонала;

- разработка и внедрение программы мотивации персонала — как материальной, так и нематериальной, управление мотивацией сотрудников;

- внедрение инструментов развития персонала, проведение обучений;

- разработка системы оценки персонала, проведение анализа вовлеченности;

- организация корпоративных мероприятий;

- взаимодействие с руководителями подразделений по вопросам управления персоналом;

- создание HR-бренда компании.

Ждем ваше резюме!