Менеджер по работе с клиентами (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: НВ-Медика
Подкопаевский переулок 9с2

Медицинский центр "НВ-Медика" в поиске двух менеджеров по работе с корпоративными клиентами (без холодных звонков).

О нас:

Первый медицинский центр на м. Трубной был открыт в 2015 году. Второй центр мы открыли в 2022 г.. На данный момент являемся надежным партнером для наших клиентов.

Мы продолжаем расти и развиваться и именно поэтому мы ищем к себе в команду настоящего эксперта и фаната своего дела, который поможет нам реализовать наши амбициозные планы.

Мы оказываем медицинские услуги, которые необходимы организациям.

- Личные медицинские книжки;

- Проф осмотры;

- Психиатрическое освидетельстование;

- Лабораторная диагностика и чекапы (в нашей собственной лаборатории);

- Разного рода справки;

и т.д.

Ключевые задачи:

• Ведение клиентов, подписавшими с нами договор;
  • Оперативное решение вопросов, возникших у сотрудников заказчика в самом мед центре/по телефону;
  • Консультирование клиентов по медицинским услугам (по телефону и в переписке);
  • Выстраивание доверительных и долгосрочных отношений (большинство наших клиентов обращаются к нам повторно);
  • Ведение клиентов в RuLIS ;
  • Выставление счетов и контроль дебиторской задолженности;
  • Своевременная отчетность;

Требования к кандидату:

• Опыт работы в сфере продаж от 1 года. Готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но с большим желанием развиваться в сфере продаж и работы с клиентами;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Стремление быть экспертом в своей сфере деятельности;
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, целеустремленность;

• Офис находиться в 5 минутах от станции метро Китай-город;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9 до 18;
  • Заработная плата состоит из оклада и высокого % с продаж (при должном уровне вовлеченности вы сможете выйти на 120 тыс.+);
  • Обучение с опытными коллегами и наставником, возможность прокачать свои профессиональные навыки;
  • Все необходимое для работы предоставляется компанией;
  • В дальнейшем возможен карьерный рост (профессиональный рост гарантирован);