Программист 1С на техподдержку

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Дубровин Алексей Леонидович
Челябинск
улица Чайковского 20Б

Ищем программиста 1С на техническую поддержку.

Доработка и поддержка типовых и заказных конфигураций 1С

Что мы имеем ввиду под поддержкой:
● решение проблем, возникающих у пользователей (как по базе знаний, так и самостоятельно)
● мониторинг работы программ и устранение проблем до того, как они возникли (рефакторинг, оптимизация)
● подготовка и установка обновлений как типовых конфигураций 1С, так и наших разработок
● мелкие доработки

Что предстоит поддерживать:
● WMS нашей разработки. Это будет приоритетное направление Вашей работы на начальном этапе
● УТ11, КА, ERP в основном в рамках оперативного и управленческого учета.

Чего ждем от Вас:
● У Вас должно быть образование в области ИТ
● Вы должны уметь общаться с людьми
● Вы должны уметь программировать на 1С на уровне Junior+, то есть уметь решать на 1С задачи оперативного учета, делать нормальный интерфейс, писать запросы, знать основы СКД
● Очень желательно понимание бизнес-процессов в торговле и на складе

Что будет в первые 1-3 месяца:
● Изучение нашей WMS
● Практика по поддержке WMS под присмотром опытных коллег

КОРОТКО О НАС

● Небольшая команда, занимающаяся разработкой, внедрением и поддержкой ПО на базе 1С
● Являемся разработчиками WMS (управление адресным складом), работающей на 20+ распределительных центрах компании Красное & Белое. Продолжаем развивать и поддерживать этот продукт.
● Являемся разработчиками программного комплекса для ресторанов доставки FreeWay (суши, wok, пицца). Программный продукт состоит из учетной системы с элементами CRM и двух мобильных приложений. Реализована тесная интеграция с сайтом.
● Имеем собственные разработки по интеграции 1С с маркетплейсами и 3PL операторами.
● Сотрудничаем на постоянной основе с рядом крупных и средних предприятий, помогая им решать задачи автоматизации бизнеса с использованием 1С (типовых и разработанных на заказ). Реализуем задачи по интеграции различных информационных систем.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ У НАС
● Хороший коллектив
● Гибкий график с частичной удаленкой
● Полностью белая зарплата
● Отпуска и больничные по ТК РФ
● Не нужно бегать по клиентам, искать задачи, подписывать акты и заниматься другими непрофильными вещами
● Есть возможность развиваться в области 1С (как в программировании, так и в разных предметных областях)
● Большая коллекция технической литературы и курсов по 1С