Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Копирка, Сеть копировальных центров
улица Авиаконструктора Микояна 12

Приветствуем, мы компания “Копирка” – крупнейшая сеть многопрофильных копировальных центров в Европе!
Благодаря 20-летнему опыту обслуживания, небольшой проект стал лидером рынка полиграфии и сувенирной продукции.

Помимо основного производства, на данный момент существует уже более 300 экспресс-точек, где можно заказать нашу продукцию.

Почему открыта вакансия:
Из года в год мы стабильно растем, и в 2024 году мы поставили перед собой амбициозную цель — увеличить выручку и количество заказов в 3 раза.
Для того чтобы достичь нового скачка в развитии компании, нам в команду требуются больше сильных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Что мы от вас ждем?

• Знание программ Corel Draw, пакета Adobe;
  • Опыт работы в рекламно-производcтвенных компаниях или опыт тесного взаимодействия с различными производствами;
  • Понимание основ композиции, типографики;
  • Внимательность к деталям, аккуратность;
  • Наличие портфолио по итогам предыдущего опыта работы

Чем предстоит заниматься?

• Разработка дизайн-макетов полиграфии, широкоформатных баннеров, POS-материалов, сувенирной продукции;
  • Разработка дизайн-макетов проектов, презентаций, информационных и рекламных материалов;
  • Верстка макетов, переверстка готового дизайна;
  • Адаптация дизайна под различные носители;
  • Предпечатная подготовка.

• Работа в центре Москвы, м. ЦСКА.
  • Комфортные условия для работы.
  • График 5/2 с 12:00 до 21:00
  • Заработная плата от 100 000 рублей
  • Насыщенную корпоративную жизнь. Регулярные корпоративы и развлекательные мероприятия за счет компании (ежеквартально): зажигательные вечеринки, выезды на природу.
  • Карьерный рост​​​​​​