Руководитель отдела продаж маркетплейсов / Руководитель отдела E-commerce / РОП E-com

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Евротрейд
Остаповский проезд 5с16

Привет, мы ищем Руководителя отдела продаж маркетплейсов / Руководитель отдела E-commerce / РОП E-com.

Mы paды, чтo вы проявили интерес к нашей вaканcии!

Нaша компания занимaeтся paзличными нaпpaвлениями бизнесa, однo из оcнoвных нaпрaвлeний - е-сommеrсе. Мы пpедставлены на oснoвныx площадкax WB, Оzon, Yаndеx, Магнит. Являемся лидеpaми в ряде направлeний.

Что требуется:

• Анализ рынка и трендов, подготовка предложений по развитию нового ассортимента и новых инструментов для развития продаж.
  • Управление сотрудниками отдела (Аналитик, 5 менеджеров, дизайнер): постановка задач, контроль выполнения, мотивация, обучение.
  • Ежедневный контроль выполнения ключевых показателей работы отдела;
  • Вывод товаров топ;
  • SEO-оптимизация и контент;
  • План/факт продаж, ценообразование;

Что мы хотим видеть:

• Опыт работы РОПом на маркетплейсах (OZON, WB) от 2х лет;
  • Понимания метрик продаж (объем, маржинальность, оборачиваемость, ценообразование, затраты, валовая прибыль и т.п.)
  • Опыт управления удаленной командой;
  • Знание алгоритмов и принципов работы маркетплейсов от создания карточки до аналитики;
  • Знание сервисов аналитики;
  • Умение управлять продажами (ассортимент, ценообразование, контроль остатков, маржинальность, промо);

• Команда с большим опытом. Мы не "молодая, амбициозная команда", мы не стартап. У нас есть компетенции, опыт и возможности быть лидером на рынке.
  • Работа в офисе. Весь менеджмент работает в одной команде.
  • Зарплата 2 раза в месяц.
  • 120 тыс. рублей оклад + KPI.
  • С 10:00 до 18:00 (5/2)