Разработчик баз данных

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области
бульвар Строителей 4к1

ИТ-компания «МАКСИМУМ» занимается разработкой ключевых цифровых проектов Московской области. В нашей команде работают сотни специалистов со всей России. Мы создаем масштабные проекты для 8 млн пользователей Подмосковья:

• создаем системы для Правительства Московской области;

• разрабатываем и уже внедрили более 30 проектов на базе искусственного интеллекта;

• оцифровываем государственные услуги.

Наши флагманские проекты: Добродел, региональный портал госуслуг, ЕАСУЗ, ПИК ЕАСУЗ, Электронный магазин, ЕЦУР, проекты в области искусственного интеллекта.

Сейчас мы усиливаем команду, чтобы сделать наши продукты еще лучше.

Проект: ЦСС — Информационно-аналитическая система сопровождения проектной деятельности Центра содействия строительству Московской области.

Какие задачи ждут:

• Разработка хранимых процедур, функций, скриптов;
  • Проектирование схем БД, индексов;
  • Оптимизация запросов;
  • Миграция из MS SQL в PostgreSQL;
  • Миграция данных из MySql в PostgreSql.

• Экспертные компетенции в проектировании БД и разработке логики в СУБД PostgreSQL;
  • Желателен опыт миграции с MS SQL на PostgreSQL;
  • Желателен опыт миграции с MySql на PostgreSQL;
  • Желателен опыт построения DWH;
  • Желателен опыт участия в реализации проектов внедрения и развития BI;
  • Желателен опыт участия в реализации проектов BigData;
  • Желателен опыт работы с Clickhouse.

Мы предоставляем:

• полное соблюдение ТК РФ;
  • долгосрочные социально значимые проекты;
  • работу с передовыми технологиями в доброжелательной команде;
  • достойную зарплату, которая зависит от Вашего опыта и знаний + премии;
  • удалённый формат работы / возможность работать в хорошем офисе (10 минут от м.Мякинино) каждый день или приходить в 1-2 раза в неделю;
  • льготы для IT-компаний (льготная ипотека и кредитование, отсрочка от армии).