Менеджер по ведению Клиентов (авиаперевозки)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: STALOGISTIC
Бутырская улица 77

STALOGISTIC международная логистическая компания (3PL оператор), осуществляющая грузоперевозки по всему миру.

Каждый сотрудник нашей Компании причастен к общим достижениям и результатам

Если тебя завораживает все, что связано с авиацией, если ты готов работать на общий результат и постоянно развиваться, то ты точно добьешься успехов в Департаменте авиаперевозок!

Мы готовы доверить тебе задачи:

• Обеспечение ежемесячного роста заказов от текущих Клиентов;
  • всестороннее развитие новых Клиентов, полученных от отдела продаж, в том числе кросс-продажи;
  • выполнение ежемесячных плановых показателей (заказы, профит, встречи);
  • разработка для Клиента новых логистических решений и оптимизация текущих;
  • предоставление качественной информационной поддержки для Клиента по всем текущим грузам;
  • координация процесса перевозки совместно с коллегами.

Мы ожидаем от тебя:

• Опыт в международных авиаперевозках на коммерческой позиции от 2 лет;
  • знание международного и внутреннего законодательства в области ВЭД в части авиаперевозок;
  • знание английского языка на уровне не ниже Intermediate;
  • опыт ведения успешных переговоров, сложных и конфликтных переговоров;
  • высокая степень самоорганизованности и командной работы.

• Достойную оплату труда (оклад обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседований)+ бонусы при выполнении KPI;
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня и полное соблюдение ТК РФ;
  • график работы 5/2 с возможностью выбора начала рабочего дня и формата работы (офис/удалёнка);
  • доброжелательную атмосферу и уважительную коммуникацию внутри команды;
  • систему дистанционного обучения для развития профессиональных и смежных навыков;
  • развитую корпоративную культуру: тимбилдинги, награждение лучших сотрудников, поощрение стажа работы;
  • комфортный современный офис в пешей доступности от м. Дмитровская;

• отсутствие строгого дресс-кода, мы любим casual;
  • компенсацию ДМС в зависимости от стажа работы;
  • возможность индивидуальных консультаций с корпоративным психологом.