HR-manager/менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Хогвартс маркетплейсов

Мы — многопрофильная компания, которая помогает бизнесу успешно развиваться и расти в современном цифровом мире. Наши ключевые направления включают:

• Онлайн-школа для новичков: Обучение с нуля тем, кто хочет освоить новые навыки и начать успешную карьеру.
  • Курсы повышения квалификации менеджеров: Профессиональное развитие для тех, кто стремится подняться на новый уровень в своей карьере.
  • Управление продажами на маркетплейсах: Полное сопровождение продаж вашего товара на крупнейших торговых платформах.
  • Аудит бизнеса на маркетплейсах: Комплексный анализ текущей деятельности вашего бизнеса с рекомендациями по улучшению.
  • Оцифровка бизнеса на маркетплейсах: Поможем вывести ваш бизнес в онлайн и эффективно управлять продажами на маркетплейсах.
  • HR-агентство: Поиск и подбор квалифицированных специалистов для вашего бизнеса.
  • Фулфилмент: Комплексная обработка заказов, от хранения до доставки. Сервис аналитики продаж: Уникальный инструмент для анализа и оптимизации продаж на маркетплейсах.
  • Сертификационный центр: Профессиональная помощь в проведение сертификации в кратчайшие сроки.

Мы объединяем передовые технологии, экспертные знания и практический опыт, чтобы сделать ваш бизнес успешным в условиях стремительно меняющегося рынка.

Сейчас мы ищем в нашу команду HR.

• удаленный формат работы в режиме полной занятости в графике 5/2 с 9 до 18 по Мск;
  • гарантированный доход + премии за каждого оформленного кандидата;
  • оплата телефонии;
  • интересная работа в развивающейся компании;
  • тренинги по развитию навыков;
  • возможности карьерного роста.

Что нужно делать::

• размещение вакансий на сайтах и других источниках по поиску и подбору персонала;
  • ведение цикла первичного отбора кандидатов: проведение телефонных интервью по оставленным откликам; активный поиск подходящих кандидатов с последующим проведением телефонного интервью;
  • проведение видеособеседований по Zoom с записью конференций;
  • приглашение кандидатов на очное собеседование в офис, организация встреч с руководителем;
  • ведение отчетности по кандидатам;
  • ведение отчетности в разрезе план/факт по каждому рабочему дню.

Что ждем от кандидата:

• опыт работы от 1 года;
  • успешный опыт массового и точечного подбора персонала (от рабочих специальностей до руководителей отделов);
  • опыт проведения собеседований с кандидатами на различные позиции;
  • уверенный пользователь ПК;
  • активная жизненная позиция, навыки взаимодействия со всеми уровнями уровнями сотрудников;
  • способность к обучению и восприятию большого количества информации.